РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "У Альфредо"

Сообщений 211 страница 240 из 815

211

Кристиан написал(а):

- Я буду молчать, раз уж эта чекнутая - показывает на Джоанну - решила найти себе нового друга и не расставаться сним ни на миг.

Кати с удивлением посмотрела на Джоанну:
-Джоанна, у тебя новый друг?

0

212

Hello my friends! - радостно воскликнула Джоанна подходя к ребятам.

Etienne написал(а):

- как дела, Джоанна?

- Все отлично! - подмигнув, радостно ответила девушка и присела рядом с Кристианом.
- Ну что ты все дуешься? - спросила она и легонько подтолкнула его локтем и поцеловала в щеку, а потом обратиилась к Кати и Этьену, заметив их необычные взгляды доруг на друга.
- Завтракаете вдвоем? как романтично! Вы какие-то загадочные!

+1

213

Кристиан написал(а):

Я буду молчать, раз уж эта чекнутая - показывает на Джоанну - решила найти себе нового друга и не расставаться с ним ни на миг.

- Как знаешь! - передразнив его ответила девушка.

Кати написал(а):

Джоанна, у тебя новый друг?

- да! - радостно ответила она, - я вас с Этьеном сейчас с ним познакомлю!
и вы поймете, что Кристиан не прав!

0

214

Джоанна написал(а):

- Завтракаете вдвоем? как романтично! Вы какие-то загадочные!

Этьен усмехнулся, - могу поспорить, что кошка дядюшки Жерара подумала вчера то же самое, - и подмигнул Кати.

Отредактировано Etienne (2008-11-23 00:20:21)

+1

215

Джоанна написал(а):

- Завтракаете вдвоем? как романтично! Вы какие-то загадочные!

Кати подмигнула подруге:
-Загадочные? Неужели?, - она посмотрела на Джоанну с Кристианом, - а вы сюда не позавтракать разве пришли?

Etienne написал(а):

Этьен усмехнулся, - могу поспорить, что кошка дядюшки Жерара подумала вчера то зе самое, - и подмигнул Кати.

Кати немного смущенно посмотрела на Этьена, но не смогла сдержать улыбки, прошептав ему на ухо: Этьен...ты сегодня такой нескромный...

Отредактировано Кати (2008-11-23 00:20:52)

0

216

Кати написал(а):

Загадочные? Неужели?, - она посмотрела на Джоанну с Кристианом, - а вы сюда не позавтракать разве пришли?

- Мы? - удивилась девушка. - Любовь моя Кри-Кри, напомни мне а зачем это мы сюда пришли?
Заметив как секретничают Кати  и Этьен, Джоанна спросила:
- Так-так! у вас уже от нас секреты!:))

Отредактировано Джоанна (2008-11-23 00:24:20)

0

217

Джоанна написал(а):

и вы поймете, что Кристиан не прав!

- Показывай, показывай - недовольно сказал Кристиан и добавил- а я пока схожу и возьму нам что-нибудь попить, а то скоро у меня будет паранойя - и пошел заказывать.

Отредактировано Кристиан (2008-11-23 00:23:56)

+1

218

Кати с нескрываемым интересом следила за разговором Кристиана и Джоанны. Все-таки безумно интерсно, что Кристиан так призывает Джоанну им показать.

+1

219

Как только Кристиан ушел, Джоанна напустила на себя загадочный вид и раскрыв куртку и показав Техаса, обратилась к друзьям:
- Вот! это наш новый друг! Его зовут Техас! Не правда ли он очень милый?

0

220

Джоанна написал(а):

- Вот! это наш новый друг! Его зовут Техас! Не правда ли он очень милый?

Боже, Джоанна! Где ты его взяла?! Он такой миленький) А можно я его поглажу?

0

221

-Ну ты даёшь, Джоанна! - вокликнул Этьен.

Отредактировано Etienne (2008-11-23 00:31:02)

0

222

-Кати, конечно можно! Вы Не поверите! Это он меня нашел, вчера вечером в гараже! Я сначала жутко испугалась, не разглядела в темноте, кто это, а потм мы подружиись! И я назвала его Техас!

0

223

Кати погладила Техаса.
-он потрясающий! Джоанна, надо купить ему корм! Его же надо чем-то кормить.

0

224

Кристиан возвратился с 4 стаканами сока в руках.
- Ну что? - обращаясь к Кати и Этьену сказал он - как вам мохнатый и плохо пахнущий дружок этой американки?

Отредактировано Кристиан (2008-11-23 00:39:03)

0

225

- А где он жить будет? У вас?

0

226

Кати написал(а):

Джоанна, надо купить ему корм! Его же надо чем-то кормить.

- Точно! - хлопнув себя по лбу, ответила девушка. - Как это я раньше не подумала об этом... совсем забыла из-за всего.

0

227

Кристиан написал(а):

Кристиан возвратился с 4 стаканами сока в руках.- Ну что? - обращаясь к Кати и Этьену сказал он - как вам мохнатый и плохо пахнущий дружок этой американки?

Кристиан!, - серьезно сказала Кати, - ну что ты? Техас такой милый!

0

228

Кати написал(а):

Техас такой милый!

Кристиан чуть не выронил сок из рук, но успел отреагировуать и поставил стаканы на стол:
- Милый? Он - указывает на Техаса - милый? Так забирайте его себе, девочки, а то эта американка придумала держать его... у нас в гараже!!!! Этьен, как тебе это? Такое чудное существо - съязвил он - у нас? А?

0

229

Etienne написал(а):

А где он жить будет? У вас?

- Знаешь Этьен, думаю, что у нас не получиться, слишком строгие правила в женском общежитие, я тут подумала, - и девушка мило посмотрела на ребят, - а может ему пожить в гараже? мы с Кати сейчас сходим купим ему клетку и поставим там, и Ему не будет одиноко! Вы же согласны? - сделав просящие глаза, спросила она.

Кристиан написал(а):

Этьен, как тебе это? Такое чудное существо - съязвил он - у нас? А?

- Ты не прав любимый мой Кри-Кри! Он очень хорошенький! а Гараж, для него - это идеальное место!!!

Отредактировано Джоанна (2008-11-27 03:03:26)

0

230

Джоанна написал(а):

а может ему пожить в гараже? мы с Кати сейчас сходим купим ему клетку и поставим там и Ему не будет одиноко! Вы же согласны?

Отличная идея, Джоанна! Вы же позволите нам, ребята?, - и Кати с мольбой в глазах посмотрела на Этьена, - вы же знаете в обшежитии держать животных запрещено.

Отредактировано Кати (2008-11-23 00:49:26)

0

231

Джоанна написал(а):

Гараж, для него - это идеальное место!!!

на это Кристиан только недовольно фыркнул

0

232

- Ну, я не против,- он вопросительно посмотрел на Кристиана, - думаю это единственный выход.

Отредактировано Etienne (2008-11-23 00:52:16)

0

233

Кристиан написал(а):

на это Кристиан только недовольно фыркнул

- Не бойся Кри-Кри, я не буду любить его больше чем тебя! Обещаю!

Etienne написал(а):

Ну, я не против,- он вопросительно посмотрел на Кристиана, - думаю это единственный выход.

- Этьен, ты - чудо! - радостно воскликнула Джоанна.

Отредактировано Джоанна (2008-11-27 03:04:39)

0

234

Etienne написал(а):

- Ну, я не против,- он вопросительно посмотрел на Кристиана, - думаю единственный выход.

- J'ai compris! Умолкаю.

0

235

Etienne написал(а):

- Ну, я не против,- он вопросительно посмотрел на Кристиана, - думаю это единственный выход.

-Спасибо, любимый. Ты у меня замечательный, - она нежно поцеловала Этьена.

0

236

-Этьен, мы с Джоанной должны купить все для нашего Техаса. Ты же понимаешь, да? Мы сейчас пойдем и купим все необходимое, а потом забежим в гараж.

0

237

Ты же знаешь,- обнял он Кати, - для тебя я готов на всё.

0

238

Довольная Джоанна потёрла руки:
- Отлично! значит дело решённое!
Она посмотрела на часы:
- Кати, нам нужно поторопиться, у нас вечером еще лекции.
Девушка встала, но потом, вспомнив о чем-то важном, подскочила к Кристиану.
- Милый мой Кри-Кри! Выполни мою просьбу, - ласково смотря на него, произнесла Джоанна, - вы же все равно с Этьеном пойдете в гараж, захватите с собой нашего нового друга!
И она отдала ему Техаса, и, воспользовавшись тем, что Кристиан замер от неожиданности, поцеловала его:
- Я знала, что ты не захочешь огорчать свою Джоанну.

Отредактировано Джоанна (2008-11-23 01:08:07)

0

239

Джоанна написал(а):

И она отдала ему Техаса

Кристиан сделал глубокий выдох, чтобы не взорваться. Только он хотел что-то сказать Джоанне, как та вместе с Кати упорхнула из кафе.
- Этьен, ну ты это видел а? И что с этим - показывает на Техаса - нам сейчас делать?

+1

240

-Давай сюда, - и он осторожно взял крысу из рук Кристиана, приговаривая: "Иди сюда, дружок, мы тебя  сейчас домой отнесём, музыку послушать! А дядя Кристиан у нас добрый, ты его не бойся!"

Отредактировано Etienne (2008-11-23 01:17:22)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно