РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "У Альфредо"

Сообщений 241 страница 270 из 815

241

Etienne написал(а):

А дядя Кристиан у нас добрый, ты его не бойся!

- Этьен! Ладно, ты отнеси его в гараж... А мне нужно отлучиться - не надолго - он задумчиво огляделся по сторонам - сегодня будет весело - расплылся в улыбке. Ладно, я пошел. Встретимся в гараже - сказал он, уже выбегая из кафе.

0

242

Двери кафе раскрываются и внутрь влетает Кристиан с камерой у глаза. Позади него идут и почти давятся от смеха Николя и Этьен. Кристиан начинает бегать по всему кафе и снимать сидящих там людей, натыкаясь то на стул, то на стол, которые почему-то стоят у него на пути!
- Внимание, я фокусируюсь на столе... и ухожу в затемнение... - тут он натыкается на большой стол, стоящий посередине кафе и чуть ли не опрокидывает его. - Даже не заметив этого, он продолжил снимать свое "гениальное произведение искусства", но все же решил сесть за стол и немного дать отдохнуть глазу, вокруг которого уже образовался круглый след от глазка камеры.
- Ребята, получится гениально!

0

243

-Если только не брать во внимание то, что ты снимаешь МУЗЫКАЛьНЫЙ клип, тогда, да, гениальный успех в рекламе столов и стульев тебе обеспечен. - задумчиво произнёс Этъен, оглядываясь по сторонам в поисках свободного столика.

0

244

Николя, устраиваясь за столиком рядом с ударником, заметил:
-Кристиан, осторожней. Если ты будешь продолжать в том же духе, то твоему отцу придётся купить себе новую видеокамеру. Осколки же этой останутся в сием заведении в качестве горестного напоминания. Месье Альфредо будет показывать их посетителям за приличные деньги, как свидетельства о так и не родившемся гении кинематографии.

0

245

Кристиана ничуть не смутили слова друзей:
- Увидите, получится гениально! Это же снимает будущая рок-звезда! - Николя и Этьен переглянулись и попытались скрыть свой смех, что, однако, получилось у них не очень хорошо. Но это не могло в этот день смутить ударника и он, чуть-чуть отдохнув, направился вновь снимать все вокруг: симпатичных девушек, столы, стулья, официанта, который проходил мимо как всегда с невозмутимым лицом...

0

246

НАТАЛИ РЕШИЛА ПЕРЕКУСИТЬ И ЗАШЛА В КАФЕ И УВИДЕЛА ТАМ КРИСТИАНА С КАМЕРОЙ В РУКАХ.

+1

247

Кристиан тут же заметил пришедшую Натали и подбежал к ней:
- Натали, привет! Это Кристиан, помнишь? - он приблизился к ней вплотную и стал снимать - Натали, будь естественна - я снимаю клип!

Отредактировано Кристиан (2008-11-24 23:49:35)

0

248

НАТАЛИ СРАЗУ ПРИНЯЛА ПРАВИЛА ИГРЫ И НАЧАЛА ПОЗИРОВАТЬ...СТАРАЯСЬ БЫТЬ ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНОЙ!!! КРИСТИАН.ДЛЯ ЧЕГО ТЫ СНИМАЕШЬ КЛИП?

0

249

Кристиан ходил вокруг Натали то приближаясь, то удаляясь и в процессе съемки он ответил:
- Ну, Натали, мы же - будущие рок-звезды - он сказал это громко и ребята за соседним столом засмеялись, но ударник продолжил - так вот - я снимаю клип о нас и нашей повседневной жизни! И ты Натали вовремя!

0

250

ТОГДА ТЕБЕ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО-У ТЕБЯ В КЛИПЕ БУДЕТ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ КРАСОТКА,Т.Е. Я!!!

Отредактировано Натали (2008-11-24 23:57:39)

0

251

Кристиан улыбнулся
- Конечно повезло! - но тут он придумал гениальную, как ему казалось, вещь - Э... Натали, а ты сейчас на факультет не идешь?

0

252

НЕТ,Я СВОБОДНА!!!

0

253

Это могло помешать задумке Кристиана:
- Но Натали... а может сходим туда, ты своих подруг мне покажешь - я сниму вас всех вместе... А тебя укажу в титрах... в конце клипа... Идет?

0

254

ЗНАЧИТ,ТЕБЕ МЕНЯ ОДНОЙ МАЛО???-ШУТЛИВО СПРОСИЛА НАТАЛИ. -БЕЗ ПРОБЛЕМ,КРИСТИАН,МОЖЕМ СХОДИТЬ НА ФАКУЛЬТЕТ...

0

255

Кристиан вздохнул с облегчением и загадочно улыбнулся:
- Натали, ты пока иди вперед, а я тебя догоню. Пару слов скажу друзьям...

0

256

-ТЫ СЕГОДНЯ КАКОЙ-ТО СТРАННЫЙ КРИСТИАН,ХОРОШО,Я ПОЙДУ.А ТЫ НЕ БУДЬ ДОЛГО!!!

0

257

- Нет, я сейчас догоню, далеко не уходи - и Кристиан подошел к ребятам - Ну - как вам такой поворот сюжета? Сегодня мы будем веселиться!

0

258

Николя, обратив внимание на высокую черноволосую девушку, с которой разговаривал Кристиан, спросил его:
-Что это за девушка, Кристиан? Ты её знаешь? Почему бы тебе не познакомить нас с ней?
Сделав почти незаметную паузу, он задал ещё один вопрос:
-И что ты задумал?

0

259

- Нико, я познакомлю вас с ней потом! Сейчас нет времени - снимаем клип! Мотор! - и с этими словами и улыбкой на лице он направился к дверям кафе, куда только что вышла Натали. Нагнувшись и оторвав камеру от глаза, он взял ее в руку и направил объектив аккурат под юбку уходившей девушке...

+1

260

Николя, посмотрев вслед уходящему Кристиану, сказал, обращаясь к Этьену:
-Наш маэстро создаёт шедевр. Пошли? До занятий осталось не так уж много.
Встав из-за столика, парни последовали за Кристианом, который уже покинул помещение.

0

261

Бене пришла в кафе, оно было почти пучтым, она заказала кофе потом уселась за столик и стала читать  книгу

0

262

Двери кафе распахнулись и в кафе, оживленно беседуя и смеясь, вошли Кати и Джоанна. В руках американка держала клетку для грызунов внушительных размеров, Кати же несла упакованный в пакет корм.
Оглянувшись по сторонам, девушки заметили скучающую Бенедикт и решили составить ей компанию.

0

263

- Салют Бене! - поприветствовала девушку Джоанна. - Мы присядем?

0

264

Да садитесь конешно, - согласилась Бене, - я не возвражаю

0

265

- Как ты тут? Не скучаешь одна? - оживленным тоном спросила Бене американка.

0

266

Да, нет книгу интересную читаю,- ответила девушка, - а я вижу вы по магазинам ходили?

0

267

Бенедикт написал(а):

а я вижу вы по магазинам ходили?

Да, мы купили все для нашего нового друга! Это удивительная история. Джоанна пошла в гараж и....Джоанна, может, сама расскажешь, как было?

0

268

Кати написал(а):

Джоанна, может, сама расскажешь, как было?

Американка, напустив на себя серьезный и в тоже время загадочный вид, принялась за рассказ.
- Бене, прошлым вечером случилось невероятное, я нашла себе нового друга! Хотя,  - на секунду задумалась американка, - это скорее он меня нашел!

0

269

Джоанна написал(а):

- Бене, прошлым вечером случилось невероятное, я нашла себе нового друга! Хотя,  - на секунду задумалась американка, - это скорее он меня нашел!

Это было предначертано звездами! Это судьба.....

0

270

Бене изумленно смотрела на девушек, а глаза ее заинтересованно округлились.

Кати написал(а):

Это было предначертано звездами! Это судьба.....

- Да, именно так, - серьезным тоном подтвердила Джоанна. - К тому же я нашла его у ребят в гараже и решила назвать Техасом! я же американка! - усмехнулась она, улыбнувшись своей блестящей улыбкой.
- Он такой милый, такой маленький, такой хорошенький! Я вас обязательно познакомлю!
- Бене, не далай такого лица... -  это крыса, правда декоративная. Лучше посмотри, что мы с Кати ему накупили!
И американка принялась показывать бретонке покупки.
- Вот, это Клетка - сама большая,  и самая тяжеленная из тех, что продавались в магазине,- не забыла добавить девушка, расслабляя ладони, -  чтобы Техасу было просторно и уютно жить в совоем домике, и корм для нашего питомца, а то он ничего не ел со вчерашнего вечера!

Отредактировано Джоанна (2008-11-25 23:28:08)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно