РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА" » Кафе "У Альфредо" » Вход в кафе "У Альфредо"


Вход в кафе "У Альфредо"

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Это часть улицы перед кафе "У Альфредо".

+1

2

При выходе девочки столкнулись с Элен, взявшейся было за ручку двери, намереваясь войти в кафе.
- Ах, вот вы где! - слегка удивленно произнесла она, - А я утром проснулась - в комнате тишина, вас обеих нет. Джоанна, что на тебя нашло сегодня утром, что ты вскочила ни свет, ни заря? Кати, утром звонил Этьен - он хотел пожелать тебе доброго утра, и просил тебя поцеловать, а еще они с Николя пригласили нас в гараж, послушать как они играют.

0

3

Элен! Привет! Все как обычно: как только появяешься ты, с тобой появляются и прекрасные новости! Значит, пойдем в гараж?

0

4

- Элен! Салют...- радостно и недоуменно произнесла Джоанна, распахнув двери кафе, увидеть поругу здесь она ожидала меньше всего. - Как хорошо, что мы тебя встретили! Значит ребята ждут нас вечером? Ты слышала Кати? Отличная новость, ведь я увиу любовь мою Кри-Кри! - довольны тоном добавила девушка. - Знаешь, Элен, думаю, что нам стоит сходить в спортзал, привести себя в порядок перед предстоящей встечей, согнать накопившиеся калории! - оглядев себя,добавила американка. - Ты с нами?
Элен благоразумно ответила, что хотела бы для начала позавтракать, а потом пообещала присоединиться к подругам в спортзале.
Кати и Джоанна отправились в спортзал.

0

5

На следующее утро Кристиан и Джоанна входят в кафе. Явно видно, что Кристиан не доволен:
- Джоанна, зачем тебе это понадобилось? Зачем нужно было приносить его сюда? - активно жестикулирует и недовольно машет головой.

0

6

- Ну не ворчи, любовь моя Кри-Кри! Не могла же я его там оставить? !  - отвечает Джоанна, а из-за пазухи ее выглядывает мордочка "ночного знакомого" - крысы Техаса, - он мне теперь как родной! Техас! - добавила американка.

Отредактировано Джоанна (2008-11-23 00:05:39)

0

7

- Как родной - съязвил Кристиан и недовольно потряс головой - ты что, теперь будешь везде его таскать за собой? Не понимаю! - тут он увидел Кати и Этьена, почему-то таких сияющих - О, Джоанна, пряч пока своего нового друга, смотри - там Кати и Этьен. Пойдем присядем к ним, может мне поможет стакан апельсинового сока успокоиться! - и он, не дожидаясь Джоанны, пошел прямо к милующейся парочке.

Отредактировано Кристиан (2008-11-23 00:02:28)

0

8

Джоанна спрятав нового друга, и махнув рукой в сторону Кристиана, поспешила за ним к столику за которы расположились их друзья, котрые видимо обратили внимание на их громкие голова и обернулись в их сторону.

Отредактировано Джоанна (2008-11-23 00:07:56)

0

9

Элен остановилась перед дверьми кафе "У Альфредо".
Вечерело, и на улице стало прохладно. Девушку пробирал озноб, но не от холода, нет; от потрясения, коим явилось увиденное в гараже, она сама не замечала, как дрожит. Автоматически протянув руку, она взялась за ручку двери и вошла в кафе.

0

10

Парижское утро вступило в свои права. Элен, кутаясь в куртку, остановилась перед входом в кафе. Повернувшись лицом к Николя, обвивая его шею руками, и, утопая в объятиях любимого человека, она улыбнулась.
- Это была волшебная ночь, Николя.

0

11

Николя, сжимая в объятьях Элен и задыхаясь от охватывающих его чувств, улыбнулся ей и ответил:
   -За всю мою жизнь со мной не происходило ничего лучше. Что может быть прекрасней, чем прогулка по столице самой лучшей страны с самой лучшей на свете девушкой?

0

12

Элен оглянулась, обнаружив, что они стоят как раз напротив их любимого кафе, кафе, которое когда-то явилось причиной их встречи. И хотя она предпочла бы простоять в объятиях Николя целую вечность, не шевелясь и не разговаривая, все же произнесла:
- Посмотри, старик Альфредо уже открыл кафе. Как насчет свежих круассанов и кофе?

Отредактировано Элен (2008-12-27 19:53:18)

0

13

Николя с сожалением выпустил Элен из своих объятий и сказал:
    -Почему бы и нет?
    Потом, после почти незаметной паузы добавил:
    -А рассвет сегодня был просто чудный, как ты думаешь?

Отредактировано Николя (2008-12-27 19:59:09)

0

14

Остановившись у входа, Этьен, выдержал небольшую паузу и произнёс, глядя Кати в глаза: "Спасибо..."

0

15

-За что? - удивилась Кати.

0

16

-За то, что ты есть у меня, - и он нежно поцеловал её.

0

17

Кристиан подешел ко входу в кафе и остановился, думая о прошлой ночи... Он витал в облаках и не заметил, как встал прямо у входа, мешая входящим и выходящим студентам

0

18

НА НЕГО-ТО И НАЛЕТЕЛА НАТАЛИ... "О,ИЗВИНИТЕ"-СКАЗАЛА ОНА И ТУТ ЖЕ УЗНАЛА В НЕМ КРИСТИАНА -ПРИВЕТ КРИСТИАН!!!

+1

19

Кристиан, тут же спустился на землю:
- Эй - закричал он, но узнал в налетевшей на него девушке Натали сказал - О, привет Натали! Как жизнь?

0

20

-СПАСИБО,КРИСТИАН,У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО И... ПОМОГЛА ЕМУ ПОДНЯТЬСЯ. -ИЗВИНИ МЕНЯ ТАК НЕЛОВКО ПОЛУЧИЛОСЬ...МОЖНО,Я ЗАГЛАЖУ СВОЮ ВИНУ И УГОЩУ ТЕБЯ СОКОМ В КАФЕ?

0

21

Кристиан подумал, что тут нет ничего такого, ведь никого в этот час тут нет.
- Да, я если чесно очень хочу освежиться.
И они, улыбаясь вошли в кафе.

0

22

Все продрогшие от мороза в кафе появляются двое:...

0

23

Бенедикт замершая закуталась в пальто,  девушка предложила сесть Жозе сесть за свободный столик, и заказать две чашечки горячего шоколада

0

24

Зимнее утро ещё не началось, когда Элен и Николя приблизились к любимому кафе, надпись на вывеске которого – «Alfredos», пылающая разноцветными неоновыми огнями, была видна издали.
    Ночь прошла для них как-то незаметно. Пробыв около трёх часов в ресторане, они пробродили остаток ночи по городу, оказываясь, то на авеню Монтеня, то на бульваре Османа, просто пылавшим подготовленной заранее городскими властями иллюминацией, находя всё новые и новые темы для разговоров, которые на самом деле были просто ширмой, скрывавшей их истинные чувства. На самом деле Элен и Николя просто смотрели в глаза друг другу, и в этот момент для них не существовало больше никого.
     Сделав ещё несколько шагов, они очутились возле стеклянных дверей. Не торопясь входить внутрь, Николя сказал, обращаясь к своей любимой девушки:
      -Элен, это была лучшая ночь в моей жизни. Чем-то превосходящим её можно считать только то октябрьское утро, когда мы встретились. Тогда я увидел тебя, и ты запечатлелась в моём сердце навсегда, наложив на него неповторимый отпечаток твоей души.

Отредактировано Николя (2009-04-11 20:54:43)

0

25

Элен слегка передернула плечами, стараясь "сбросить" с себя праздничную суматоху и усталость от бессонной ночи. Хотя на улице была плюсовая температура, раннее утро отличалось истинно рождественским холодом.
Слова Николя смешивались с теми словами, которые она услышала в ресторане в исполнении незнакомки:
...Я не могу представить себе
Что проживу хоть день вдали от тебя
Мое сердце этого не выдержит
Я не могу представить себе
Что кто-то другой кроме тебя
Может сжимать меня в объятиях...

*Тогда я увидел тебя, и ты запечатлелась в моём сердце навсегда,
наложив на него неповторимый отпечаток твоей души.*

Девушка молчала, нежно пожимая его руку. Её сердце было наполнено благодарностью за любовь, которую он дарил ей, за то, что они без остатка отдавали себя друг другу...

Наконец она тихо произнесла, глядя ему в глаза:
- Я очень счастлива, Николя.

0

26

Глядя в глаза Элен, наполненные невероятной нежностью и чувством, которые, как понимал Николя, были направлены лично на него, юноша, улыбнулся и, притянув девушку к себе, поцеловал её в губы. Поцелуй оставил ощущение захлестнувшего его на миг жара и душевного трепета, сочетающегося с яростным стуком всполошённого сердца. не способного справиться с силой поглотивших его эмоций.
Николя, встряхнув головой, справился со своим желанием говорить о своих чувствах к Элен далее, хотя это было в достаточной степени сложно и сказал, обращаясь к Элен:
-Полагаю, что чашечка кофе стало бы логичным финальным аккордом нашего совместного Рождества, как ты думаешь?
Дождавшись согласия девушки, которая ответила несколько замедленно, видимо, тоже будучи охвачена внезапной вспышкой своих чувств, и сразу же не понявшей смысл заданного им вопроса, Николя произнёс:
-Тогда пошли внутрь. Возможно, что там мы встретим кго-то из наших друзей.
Он распахнул двери сам, но предоставил Элен возможность войти в помещение первой, в уже открытый проём и, вдохновленный слабой улыбкой, полученной в ответ на его действия, сделал шаг вслед за ней.

Отредактировано Николя (2009-04-11 21:30:04)

0

27

Себастьен ехал на мотоцикле по узенькой улочке, пытаясь сориентироваться в надписях на зданиях. Где же это кафе, как Николя его обозвал? "У Альфредо", кажется... Да, точно, а вот и вывеска. Он сбавил скорость, готовясь затормозить. Внезапно - он и сам не понял, как это произошло - кто-то оказался на пути мотоцикла. Себастьен попытался резко вывернуть в сторону, но было поздно. И через несколько секунд Себастьен стоял над лежащей на тротуаре девушкой (да, ко всему прочему это оказалась девушка). "Я убил ее?" - пронеслось в голове.
- Мадемуазель! Мадемуазель, очнитесь! Вы живы?

0

28

Ещё совсем плохо понимая,что с ней произошло Лали подняла голову и увидела его. Единственное,что она смогла сказать в тот момент-это:
   -Со мной все хорошо.

+2

29

-Вы уверены? Может быть, мне стоит отвезти вас к врачу? Нет, что я говорю, после травмы вам не стоит садиться на мотоцикл... Тогда я вызову врача сюда! Где же телефон? Где-то должен быть телефон...

Себастьен начинал паниковать и слабо соображал, что несет. Это хрупкое создание по его милости лежит на асфальте чуть ли не без сознания, есть от чего впасть в панику... Но бежать к телефону он почему-то не торопился, завороженно глядя в огромные темные глаза "пострадавшей".

+1

30

Да, я порядке, мне не нужен врач, слегка улыбаясь и глядя прямо в глаза молодому человеку прошептала девушка.

0


Вы здесь » РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА" » Кафе "У Альфредо" » Вход в кафе "У Альфредо"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно