РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА" » Кафе "У Альфредо" » Вход в кафе "У Альфредо"


Вход в кафе "У Альфредо"

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

"Странно, я сбил ее, а голова почему-то кружится у меня..." - слегка отстраненно подумал Себастьен.

- Я все-таки хотел бы удостовериться. Иначе я никогда себе не прощу, что был так неосторожен. Может быть, зайдем в кафе, выпьем-чего-нибудь? Тогда я смогу быть уверен, что вы полностью пришли в себя. Да... - спохватился он. - Меня зовут Себастьен. А вас, моя прекрасная жертва?

0

32

Меня зовут Лали, немножко смущаясь промолвила девушка. Могу заверить вас,что я не пострадала,так что вы можете не волноваться. И....знаете,я с радостью приму ваше приглашение лучезарно улыбаясь и уже совсем забыв о том,что произошло с ней 5 минут назад сказала Лали.

0

33

-Лали... Необычное имя! Оно вам подходит, - проговорил Себастьен, помогая девушке подняться. И, слегка придерживая Лали за локоть, он повел ее ко входу в кафе.

0

34

Благодарю,так назвала меня моя бабушка. Я родилась в Бразилии,а там это имя пользуется большой популярностью, сказала девушка с благодарностью гляда на Себастьена и проследовала с его помощью в кафе.

0

35

Джоанна вылетела из кафе, от души хлопнув входной дверью, разъяренная до предела. Внутри девушки все кипело. Она была ужасно зла на Кристиана, так, что даже не находила слов, чтобы это выразить.

0

36

Кристиан выбежал вслед за Джоанной, которой еще не удалось далекой уйти.
- Джоанна! - парень схватил ее за локоть и развернул к себе - Что это за выходка? - он смотрел на нее разъяренным взглядом - Что ты себе позволяешь? Я ведь выглядел смешно! - Кристиан сильно сжал руку девушки.

0

37

Кристиан написал(а):

- Джоанна! - парень схватил ее за локоть и развернул к себе - Что это за выходка? - он смотрел на нее разъяренным взглядом - Что ты себе позволяешь? Я ведь выглядел смешно! - Кристиан сильно сжал руку девушки.

Девушка сверлила его не менее разъяренным взглядом.
- Это что ты себе позволяешь!? - возмутилась она. А ведь Кристиан, облитый соком и мороженным, нахохлившийся и злой выгледел очень забавно, и ей захотелось рассмеяться, впервые за этот тяжелый вечер, но взяв себя в руки Джоанна продолжила атаку.
- Отпусти, мне больно! - девушка попыталась вырваться.
- Да ты был смешон, смешон, когда строил глазки той брюнетке за столом и слушал ее открыв рот, а она тебя даже не замечала... И все это у меня на глазах! Стоит на минуту от тебя отойти, и ты уже теряешь контроль.
- Сказала же, пусти! - Джоанна опять попыталась отцепить от себя цепкую как клешня руку Кри-Кри. - Первой уйду я!

Отредактировано Джоанна (2009-05-25 20:45:08)

+1

38

Кристиан не отпускал ее:
- Я еще не договорил! Что ты такое плетешь? - Кристиан еще сильнее сжал руку, так, что Джоанна даже вкрикнула и вырвала ее - С кем я заигрывал? О чем ты говоришь? - Он убрал с лица мокрую челку, которую он сегодня с таким трудом привел в порядок... - Ты даже ничего НЕ ЗНАЕШЬ! Почему я должен выглядеть смешно при моих друзьях? Мне все это надоело терпеть! Я ухожу! - Кристиан отпустил Джоанну и начал удаляться.

0

39

Кристиан написал(а):

С кем я заигрывал? О чем ты говоришь?

- С той девушкой в кафе, которая сидела рядом с вами, брюнетка с короткой стрижкой! -

Кристиан написал(а):

Ты даже ничего НЕ ЗНАЕШЬ! Почему я должен выглядеть смешно при моих друзьях? Мне все это надоело терпеть!

- Да, я не знаю и не хочу знать всех подробностей этой сцены!  Хватит мне того, что я видела своими глазами! И это мне  этонадоело  терпеть!

Кристиан написал(а):

Я ухожу! - Кристиан отпустил Джоанну и начал удаляться

*ну и отлично!* - пробурчала она в ответ, но вдруг, тут в ее голове пронеслось "Почему я должен выглядеть смешно при моих друзьях?" и кое-что вспомнив, быстро обогнала Кристиана. - "ЕГО друзьях?!"
- Можешь идти хоть на все 4 стороны, только сначала верни мне мои ключи! и объяснись, о каких таких друзьях ты говорил?!

0

40

Джоанна написал(а):

- Можешь идти хоть на все 4 стороны, только сначала верни мне мои ключи!

Кристиан встал. Точно, ведь ключи от их комнаты у Джоанны, а ее у него. Он хотел взять и просто кинуть эти ключи. Но, подумав, решил, что это совсем не по-мужски. Парень порылся в кармане своей мокрой рубашки и вынул связку.
- Вот - обратился он к девушке - твои ключи! Отдавай мне мои!

Джоанна написал(а):

объяснись, о каких таких друзьях ты говорил?!

- О моих, о наших друзьях! Почему ты, увидя что-то, начинаешь сразу свои нелепые выходки? Я встал, чтобы всех тебе представить, а ты... Как теперь мне к ним возвращаться? Я смешен!

0

41

Кристиан написал(а):

- Вот - обратился он к девушке - твои ключи! Отдавай мне мои!

Положив на свою ладонь его ключи и взяв свои, Джоанна ответила:
- Вот они  забирай! 
Подумав, что все-таки тогда их сломать в замке не было бы лишним.

Кристиан написал(а):

- О моих, о наших друзьях! Почему ты, увидя что-то, начинаешь сразу свои нелепые выходки? Я встал, чтобы всех тебе представить, а ты...

- О наших друзьях? - недоуменно произнесла американка,  - Что это такое ты говоришь? Кати и Этьен уехали отдыхать,  между прочим я по ним уже скучаю! а кроме Жозе и Николя, мне там никто не знаком... - она затихла, начиная понимать, что могла понапрасну развести такую бурю, но признавать это перед Кристианом пока не собиралась.

Кристиан написал(а):

Как теперь мне к ним возвращаться? Я смешен!

- Да смешен! - рассмеявшись, подтвердила девушка, - Ну и возвращайся, если тебе так хочется! Там же лучше чем здесь, и мороженое тебе явно к лицу! а я ухожу  - и она развернулась чтобы уйти.

Отредактировано Джоанна (2009-05-25 21:26:21)

0

42

Кристиану уже надоело выслушивать все оскорбления в свой адрес.
- Хватит, Джоанна! - Он развернул Джоанну к себе и сказал: - Ты просто так не уйдешь! Я все тебе расскажу! И ты поймешь, как была смешна ты!

0

43

Кристиан написал(а):

Хватит, Джоанна! - Он развернул Джоанну к себе и сказал: - Ты просто так не уйдешь! Я все тебе расскажу! И ты поймешь, как была смешна ты!

Немного опешив, этой резкостью Кристиана девушка ненадолго затихла, не сводя глаз с молодого человека.
- Ну давай же, говори!!! - резко ответила она, заняв выжидательную позицию, бросая гневные взгляды.

0

44

Джоанна написал(а):

- Ну давай же, говори!!! - резко ответила она, заняв выжидательную позицию, бросая гневные взгляды.

- Я скажу тебе все и я надеюсь - в эти слова Кристиан вложил весь свой гнев - что ты поймешь, как глупо ты себя повела! Элен, как ты видишь, осталась там! Значит нет ничего ужасного в наших новых друзьях! - Джоанна при этих словах немного задумалась и перестала бросать гневные взгляды на своего парня.
- Так вот... как вы уже знаете, я надеюсь, Кати и Этьен уехали отдохнуть - Джоанна хотела что-то сказать, но Кристиан жестом ее остановил - Так вот. Они уехали. Но намвсе равно нужно как-то репетировать. Николя пошел в музыкальный магазин и совершенно случайно встретил там Себастьена, того парня, которого ты уже видела. Он играет на бас-гитаре. Кстати, я надеюсь, что неплохо, а то мы его не примем - Нотки горделивости в голосе парня отчетливо слышались, что заставило Джоанну немного улыбнуться - И мы как раз обсуждали репетицию будущую... А эта брюнеточка, как ты ее назвала - девушка, которую он сегодня сбил случайно... Ее зовут Лали. И вот мы познакомились только что с ними....

0

45

Начав слушать оправдания Кристиана безо всякого интереса, Джоанна постепенно начала понимать, и вскоре совсем осознала, что в сложившеся ситуации она немного перегнула палку... "ОЙ! Ну что за тяжелый день!  Видимо звезды не так сложились... Столько всего за один вечер... Кати уехала, с Кристианом чуть не поссорилась, или поссорилась? вон он как завелся, ну подумаешь вылила на него сок и .. мороженое, а еще и с новыми знакомыми, перед ними выставила себя истеричкой - чтож отличное начало!" - поздравила она себя.

Кристиан написал(а):

Николя пошел в музыкальный магазин и совершенно случайно встретил там Себастьена, того парня, которого ты уже видела. Он играет на бас-гитаре. Ее зовут Лали. И вот мы познакомились только что с ними....И мы как раз обсуждали репетицию будущую...

- Хорошо, - согласилась американка отводя глаза, - в твоих словах есть смысл, я тебе верю. Значит тот незнакомый молодой человек ваш новый басист? как ты сказал его зовут.. Себастьен? верно?а эта девушка, Лали, она его подруга? -  прищущившись уточнила американка, выдав целый поток слов, и на ее губах заиграла задорная улыбка.
- Знаешь Кристиан, если бы ты мне все сразу объяснил, то ничего бы не произошло, - Джоанна лукаво улыбнулась и обняла Кристиана.
- Ты же больше на меня не дуешься? - спросила она, хлопая своими большими голубыми глазами. - Забыли?

0

46

Джоанна написал(а):

- Знаешь Кристиан, если бы ты мне все сразу объяснил, то ничего бы не произошло

- Сразу? А ты дала мне хоть слово вставить? Нет! Ты просто выставила меня дураком, да и себя заодно! - Мимо проходили люди, которые посмеивались над нелепым видом Кристиана - Вот! Вот тому пример -посмотри - им смешно! И наши новые друзья в кафе тоже, видимо, сидят и смеются надо мной! - Кристиан отвернулся и с обиженным видом надул губки - стоит посмотреть на меня, чтобы понять, что я связался с ненормальной!

0

47

Кристиан написал(а):

Сразу? А ты дала мне хоть слово вставить? Нет! Ты просто выставила меня дураком, да и себя заодно!

Ну да... доля правды в словах Кристиана действительно была... Но подозрения же были не совсем безпочвенными, - вслух этого Джоанна говорить не стала, а лишь отвела глаза, и заметив реакцию прохожих чуть не прыснула от смеха.

Кристиан написал(а):

- Вот! Вот тому пример -посмотри - им смешно! И наши новые друзья в кафе тоже, видимо, сидят и смеются надо мной! - Кристиан отвернулся и с обиженным видом надул губки - стоит посмотреть на меня, чтобы понять, что я связался с ненормальной!

- Кристиан, - медовым голосом пропела американка, - ну допустим, что я сегодня перегнула палку... Ну.. прекрати дуться... - она обняла его за плечи, но тот все обижался. - Любовь моя Кри-Кри, ну какая разница, что об этом думают другие? Почему тебя всегда так интересует их мнение, - она развела руками и сделала паузу. - Любовь в объяснениях не нуждается. Тут девушка сильно обняла Кристиана, перепачкавшись вместе с ним. - Ну вот, посмотри теперь на меня, - девушка рассмеялась, - теперь они будут смеяться и надо мной, - и она еще больше залилась смехом и поцеловала парня в щеку, - Ну все, мир? - спросила американка у неприступного Кри-Кри.

Отредактировано Джоанна (2009-05-26 00:44:10)

0

48

Кристиан получал удовольствие от того, что Джоанна его уговаривала его не дуться. Он уже улыбался.

Джоанна написал(а):

Ну вот, посмотри теперь на меня, - девушка рассмеялась, - теперь они будут смеяться и надо мной, - и она еще больше залилась смехом и поцеловала парня в щеку, - Ну все, мир? - спросила американка у неприступного Кри-Кри.

- Джоанна... Не напирай! - но сказал это он с улыбкой, что означало, что девушке можно былои сильнее его обнять. Джоанна это прекрасна знала, поэтому обняла сильнее.
- Хорошо,хорошо...Но Джоанна - Кристиан поднял указательный палец и приложил его к своему носу - ты должна мне пообещать, что, прежде чем селать нечто подобное, ты выяснишь все хотя бы - Он активно жестикулировал. - Хорошо - он улыбнулся - мир - с этими словами он поцеловал Джоанну.

0

49

Кристиан написал(а):

- Хорошо,хорошо...Но Джоанна - Кристиан поднял указательный палец и приложил его к своему носу - ты должна мне пообещать, что, прежде чем селать нечто подобное, ты выяснишь все хотя бы - Он активно жестикулировал. - Хорошо - он улыбнулся - мир - с этими словами он поцеловал Джоанну.

- Ок, мой любимый Кри-Кри - согласилась Джоанна, скрестив за его спиной указательный и средний пальцы, и нежно расцеловала Кристиана. Закончив это приятное занятие и вернувшись к реальности, она грустно вздохнула и сказала:
- Нам наверное нужно вернуться к остальным Любовь моя Кри-Кри... а то наш уход их наверное слегка встревожил.. особенно новеньких...
- Кристиан... - грустно добавила девушка, положив голову на плечо Кри-Кри и смотря вдаль, - мне так не хватает Кати... отсюда все эти эмоциаональные взрывы... они же вернуться?! - спросила она смторя парню в глаза.

0

50

Джоанна написал(а):

- Кристиан... - грустно добавила девушка, положив голову на плечо Кри-Кри и смотря вдаль, - мне так не хватает Кати... отсюда все эти эмоциаональные взрывы... они же вернуться?! - спросила она смторя парню в глаза.

- Джоанна, ну что с тобой? Их нету всего-то ничего... и они обязательно скоро вернутся! Тем более - им наверно так хорошо вдвоем! Думай об этом. Все - Кристиан вернулся в реальность - Вернемся к остальным! А то они подумают, что мы с тобой уже подрались - с улыбкой сказал парень и, обняв девушку за талию, повел ее обратно в кафе - Эх,только я выгляжу смешно - он надул губки - Хотя... кому какое дело.
Они вошли в кафе.

0

51

Николя шёл по улице в одиночестве, слегка ёжась от декабрьского холода и мысленно сожалея, что не надел что-то потеплее куртки, бывшей сейчас на нём. «Куда уже опять успел исчезнуть Кристиан?- мысленно задал он себе вопрос. –И так быстро. Я вышел из комнаты на минуту позже, а его уже и след простыл».
Подойдя к пешеходному переходу,  заканчивавшемуся неподалёку от кафе «У Альфредо», он обнаружил, что сегодня светофоры, своим зелёным светом обычно показывавшие, когда будет пора идти на противоположную сторону, не работают.
Дождавшись подходящего момента, когда обозначился достаточный для перехода просвет между машинами, Николя ступил на дорожное покрытие, одновременно погрузившись в свои мысли.

Отредактировано Николя (2009-11-08 22:01:40)

0

52

Неожиданно из-за угла показался автомобиль, заворачивающий прямо к стоянке "У Альфредо". Визг тормозов, скрежет, звук глухого удара... Никто и опомниться не успел, как под колесами машины оказался молодой человек. Несколько пешеходов, находившихся поблизости, ахнули и поначалу в страхе кинулись врассыпную. Но, заметив, что автомобиль уже затормозил, осмелели и подбежали к месту аварии, пытаясь оценить масштабы трагедии.
- Человека сбили! - возбужденно загалдели зеваки. - Звоните в полицию!
Водительская дверца распахнулась, и из салона выскочила перепуганная насмерть девушка. Пожалуй, в другой ситуации можно было бы сказать, что она очень красива - эффектная стройная блондинка, но сейчас лицо ее побледнело, было перекошено страхом и ужасом, губы тряслись. Она бросилась к молодому человеку.
- Господи, вы живы?! - закричала она едва ли не со слезами. - Что с вами, ответьте, пожалуйста!
Она нерешительно дотронулась до плеча парня.

+1

53

Неожиданный удар, бросивший Николя на дорожное покрытие, ошеломил его. Он подумал, чувствуя боль в боку: «Попал под автомобиль. Вот так оно и бывает».
Застонав, он перевернулся на спину, и, увидев склонившуюся над ним невысокую, но очень симпатичную девушку с длинными светлыми волосами, чисто механически ответил:
-Вроде бы жив, иначе мне ответить вам было бы несколько затруднительно. Разве что, если бы вы провели бы спиритический сеанс... Говорят, что в таких случаях помогает...

Отредактировано Николя (2009-11-09 00:55:37)

0

54

Николя написал(а):

-Вроде бы жив, иначе мне ответить вам было бы несколько затруднительно. Разве что, если бы вы провели бы спиритический сеанс... Говорят, что в таких случаях помогает...

Несколько мгновений девушка напряженно всматривалась в его лицо, но затем до нее, наконец, дошло, что он шутит. А раз шутит - то "пациент скорее жив, чем мертв!"
Она с облегчением перевела дух и слабо улыбнулась.
- Давайте, я помогу вам встать... - она протянула ему руку. - Вообще-то, я вроде бы среагировала быстро, затормозила сразу же, как вас увидела, но слегка все-таки задела... Если бы вы только знали, как я испугалась! Может, отвезти вас в больницу? У вас что-нибудь болит? А вдруг переломы или, не приведи Господи, сотрясение мозга? - торопливо заговорила она, пряча смущение за деловитым тоном. - Я еще не совсем освоилась на французских дорогах, и вот надо же - такая неприятность...
Несмотря на то, что по-французски она говорила отлично, в ее произношении явстенно слышался какой-то иностранный акцент.

0

55

Поднявшись благодаря помощи незнакомки, Николя, с любопытством взглянув на неё, прислушался к ощущениям в своём теле. Бок немного ныл, но острой боли, возникшей бы в случае перелома, не чувствовалось. «Видимо, обойдётся синяком», - с облегчением подумал он. Вслух же Николя произнёс:
-Со мной всё в порядке, не стоит беспокоиться. Думаю, что в больнице мне делать нечего.
Обратив внимание на сказанное девушкой и прозвучавший в её голосе акцент, Николя поинтересовался:
-Судя по вашим словам, вы не из Франции?

0

56

Николя написал(а):

-Думаю, что в больнице мне делать нечего.

Девушка с сомнением посмотрела на него - вроде бы стоит на своих двоих, не шатается, не морщится от боли, не падает в обморок. Ну, наверное, и в самом деле ничего страшного.
- Однако я все же рекомендую вам купить какую-нибудь мазь для ушибов, - предложила она. - На всякий случай, чтобы синяков не осталось, и не болело.   

Николя написал(а):

-Судя по вашим словам, вы не из Франции?

- Нет, я здесь всего неделю, - девушка улыбнулась. - Вообще-то я австралийка, прилетела сюда по работе. У меня контракт на год, а там посмотрим...

0

57

Николя, почувствовав некоторой интерес к девушке, столь бесцеремонно сбившей его машиной, спросил:
-Значит, вы, мадемуазель, из Австралии? Мне кажется, что это просто замечательная страна, если в ней проживают такие красивые девушки как вы.
Потом, сделав вид, что пошатнулся, - ему захотелось продолжить знакомство, - он проговорил:
-Что-то я всё-таки не очень устойчиво держусь на ногах. Не были бы вы так любезны помочь мне пройти в это кафе - видите, на нём надпись «У Альфредо»? Там меня ждут друзья.

Отредактировано Николя (2009-11-09 17:42:44)

0

58

- Да, конечно, я вас провожу! - согласилась девушка. - Вам нужно посидеть, успокоиться... Кстати, я и сама как раз собиралась здесь перекусить. Правда, боюсь, что после всего случившегося... - она смущенно улыбнулась. - Аппетит у меня отшибло начисто.
Затем она любезно предложила молодому человеку взять ее под руку, чтобы он устойчивее держался на ногах, и они направились к входу в кафе.
- Кстати, раз уж так вышло... - она засмеялась, - то давайте хотя бы познакомимся. Меня зовут Линда.

0

59

-Очень приятно, - вежливо ответил Николя, слегка опираясь на руку девушки. -Ваше имя напоминает музыка, Ли-и-инда, - он немного нарочито растянул имя девушки.
Потом юноша слегка смутился:
-О, простите, я сегодня не блещу хорошими манерами. Эта история совершенно выбила меня из колеи. Моё имя – Николя.

0

60

- Рада познакомиться, Николя! - отозвалась Линда. - Даже несмотря на то, что знакомство состоялось при таких... чрезвычайных обстоятельствах.
Затем она, улыбнувшись, добавила:
- Забавно, что вы сравнили мое имя с музыкой. До этого никто мне не говорил ничего подобного. У вас воображение поэта или музыканта!
Тем временем они медленными шагами приближались к двери.

0


Вы здесь » РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА" » Кафе "У Альфредо" » Вход в кафе "У Альфредо"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно