РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спортзал

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Здесь девушки и ребята занимаются спортом. В углу находится столик, где можно отдохнуть со стаканом прохладительного напитка, остальную часть зала заполняют разнообразные тренажёры.

0

2

После завтрака  "у Альфредо" Джоанна и Кати пришли в спортзал. Здесь им нравилось проводить свободное время, обсуждать различные события, новости их студенческой жизни, учебу и, конечно же, ребят.  А главное - такое приятное дело совмещалось с полезным.
Джоанна сразу же подбежала к велотренажеру и с восклицанием "уж извините, но этот тренажер мой!" буквально стащила оттуда довольно забитого вида парня.
Кати же, с улыбкой наблюдая за подругой, села на коврике и взяла пару гантелей.

0

3

Джоанна усиленно крутила педали своего любимого велотренажера, набирая рекордную скорость!
- Кати, еще 30 секунд и я побью свой последний рекорд! - крикнула она и проворчала, - Дорого же мне обходяться плотные завтраки! и зачем я съела второй сендвич...

0

4

-Да, Джоанна, сеодня ты в ударе! Смотри не перестарайтся. Ты так быстро их крутишь, что мне становится страшно! Я боюсь за тебя, Джоанна! Как представлю, что с тобой будет завтра....ты же с кровати встань не сможешь!

0

5

Дыхание американки сильно участилось, но педали крутить она не переставала.
- Не беспокойся Кати, осталось немного, всего 400 метров и все!!!
И Сделав последний рывок, Джоанна устанавливает свое новый рекодр на велотренажере.
- Ну вот и все.... - устало произнесла довольная результатом девушка, замедлив темп тренажера и опустив руки на руль. - 30 км за 15 минут! Так быстро эту дистанцию я еще не проходила!!!

0

6

-30 км за 15 минут? Боже, Джоанна, это определенно рекорд! Думаю, даже твоя машина на такое не способна!

0

7

- Моя старушка и не на такое была способна... Лет 20 назад - рассмеявшись ответила американка. - Но я ее очень люблю, ее и моего Кри-Кри!
Джоанна встала с тренажера и направилась к Кати.
- Ты не находишь, что я сбросила пару кило? - спросила она.

0

8

-Погоди....дай, я посмотрю получше. Повернись-ка....Да, эффект определенно есть! *иронично заметила Кати* Удивительно: и как у тебя все получается?

0

9

Американка загорелась от радости, что любимый велотренажер помог добиться результата.
- Понимаешь Кати, мы - американцы - народ очень спортивный! Особенно техассцы! - довольно ответила она. - Мы привыкли к нагрузкам. - А ты не хочешь попробовать? - кивнув на велотренажер спросила Джоанна.

0

10

В этот момент в спортзал со стороны бассейна вошли два несимпатичных парня, один с почти отсутствующей мускулатурой, второй - с переразвитой, и с любопытством уставились на девушек.

0

11

Ой....Джоанна! Смотрим в другую сторону. На вход сейчас лучше не смотреть. Понимаешь, о чем я? Те два типа мне совсем не нравятся. ПОэтому лучше не привлекать их внимания. Только их нам не хватает! Я уже так соскучилась по Этьену...

Отредактировано Кати (2008-11-15 18:49:15)

0

12

- Как знаешь, - пожав плечами ответила американка. - Ни дня не можешь прожить не встретившись со своим Этьеном, а я вот хоть и видела сегодня своего любимого Кри-Кри, но уже ужааасно скучаю!!! - засмеялась Джоанна.
-И почему нам всегда выпадает доля ждать? Может навестим их в гараже? - и сделав жалостливый взгляд, она посмотрела на подругу.
Джоанна не послушала мудрых советом Кати и одник глазком глянула в сотону вошедших типов. Мда... реакция на их появление была не приятной.
- Знаешь, я еще раз убеждаюсь в том, что наши ребята самые лучшие, - добалила американка. - Не привлекаем внимания....

Отредактировано Джоанна (2008-11-15 18:52:43)

0

13

Парни переглянулись между собой и, не сговариваясь, подошли к девочкам поближе. Один из них, у которого мышцы отсутствовали почти напрочь, тихо сказал приятелю:
-Здорово, что ты предложил мне сюда пойти, Донатьен! Девочки тут классные.
Тот ему ответил:
-Я же тебе говорил, Кловис. Ну, что, начнём?

0

14

Джоанна написал(а):

- Знаешь, я еще раз убеждаюсь в том, что наши ребята самые лучшие, - добалила американка. - Не привлекаем внимания....

Да! Нам повезло! Наши самые-самые лучшие! А эти....Как ж я надеюсь, что они не подойдут ближе.

Отредактировано Кати (2008-11-15 18:54:47)

0

15

Переодетая в спортивную форму, Элен вошла в спортзал, и, заприметив подруг, направилась к ним.
- Девочки, я тоже решила последовать вашему примеру, как видите.

0

16

- я тоже.... пусть стоят на своем месте - поморщившись добавила Джоанна.

0

17

Кловис выпятил вперед цыплячью грудь и подошёл к Кати, которая была к нему ближе:
-Здравствуйте, прекрасная мадемуазель! Не могли бы вы уделить мне несколько минут вашего драгоценного внимания?

0

18

Элен написал(а):

- Девочки, я тоже решила последовать вашему примеру, как видите.

Элен! Мы уж и не надеялись! Так рада, что ты пришла. Кстати, только посмотри, кто сейчас будет к нам подкатывать! То есть нет.....не смотри. Не смотри в их сторону! Очень неприятные типы!

0

19

Заметив Элен, Джоанна радостно  воскликнула:
- Салют! Как хорошо, что ты пришла, ребята скоро будут? - подмигнув подруге, спросила она.

0

20

Мастер написал(а):

-Здравствуйте, прекрасная мадемуазель! Не могли бы вы уделить мне несколько минут вашего драгоценного внимания?

Нет. Простите, но вы не могли бы от меня отойти? Видите ли...я пришла провести время со своими подругами и позаниматься спортом. У меня совсем нет на вас времени.

0

21

Донатьен, последовав примеру приятеля, подошёл к Джоанне и сказал:
-Привет, красотка! Знаешь, ты мне нравишься!

0

22

Мастер написал(а):

Донатьен, последовав примеру приятеля, подошёл к Джоанне и сказал:
-Привет, красотка! Знаешь, ты мне нравишься!

- Очень за вас рада, а вы мне крайне неприятны!  - пренебрежительно бросила американка.

0

23

Тем временем, Кловис, картинно заломив в ужасе руки в ответ на слова Кати, сказал:
-О, почему вы так жестоки ко мне, мадемуазель! Я думаю, что нашу встречу сегодня предопределили звёзды и нам не стоит противиться их предначертанию!

0

24

Проследив опасливые взгляды подруг, она обернулась.
- Господи, - слегка наморщив носик, тихо протянула она - красотой они не блещут, равно как и умом.
.

0

25

Донатьен в свою очередь ответил Джоанне:
-Это вы просто из скромности так говорите. Не может быть, чтобы вам не нравился такой великолепный парень, как я! Давайт е познакомимся! Моё имя-Донатьен.

0

26

Как раз в спорт зал пришла Бенедикт, увидев что девчонки не могут избавиться от надокучливих ухажеров, решила им немного помочь: Привет, девчонки только вот с больницы иду, вас отоже не прием вызвали эта чесотка мне уже надоела не знаю как вам?

0

27

Мастер написал(а):

-О, почему вы так жестоки ко мне, мадемуазель! Я думаю, что нашу встречу сегодня предопределили звёзды и нам не стоит противиться их предначертанию!

Кати продолжала нервно сжимать в руке гантели
-Я вас очень прошу отойти от нас. Вы что не понимаете слов?

Кати обратилась к Джоанне и Элен:
-Скоро ребята обещали прийти *Кати специально перешла на более громкий тон, чтобы их незванным гостям было её слышно* Как же нам с ними повезло! Они у нас чемпионы по боксу, между прочим *обратилась она уже к двум типам* Да...Помнишь, Джоанна как они отделали последних, кто к нам приставал?

0

28

Да зачем вам девушки с чесоткой, и парнями чемпионами по боксу, - заметила Бене

0

29

Кловис насторожил уши в ответ на реплику Кати, но решив, что немного времени у него есть, продолжал:
-Могу я поинтересоваться вашим именем, прекрасная мадемуазель? Если же вас интересует моё, то знайте – меня нарекли при рождении Кловис!

0

30

У нее очень длиное имя мы и за час его не газовем, - ответила Бенедикт

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно