РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спортзал

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Мастер написал(а):

-Могу я поинтересоваться вашим именем, прекрасная мадемуазель? Если же вас интересует моё, то знайте – меня нарекли при рождении Кловис!

Нет...вы точно не понимаете слов. Я же говорю вам: у меня нет совершенно никакого желания с вами знакомиться.  И имя мое вам знать не нужно. Пожалуйста. поверьте мне. Иначе я попрошу своего парня заставить вас поверить!

Кати обратилась к Бене шепотом: Спасибо за поддержку. Ну до чего же он занудный!

Отредактировано Кати (2008-11-15 19:17:23)

0

32

Элен жалостливо разглядывая парней, со вздохом произнесла:
- Между прочим, Кати, твой Этьен в прошлый раз так отделал парня, который у нас поинтересовался, который час, что он первую половину месяца провел на больничной койке, а вторую - в кресле у стоматолога.

Отредактировано Элен (2008-11-15 19:28:21)

0

33

Мастер написал(а):

Это вы просто из скромности так говорите. Не может быть, чтобы вам не нравился такой великолепный парень, как я! Давайт е познакомимся! Моё имя-Донатьен.

- Я не разговариваю с теми, с кем не желаю знакомиться. А уделять внимание вам, мне совершенно не хочется! Вы мне не интересны.

Кати написал(а):

Кати обратилась к Джоанне и Элен:
-Скоро ребята обещали прийти *Кати специально перешла на более громкий тон, чтобы их незванным гостям было её слышно* Как же нам с ними повезло! Они у нас чемпионы по боксу, между прочим *обратилась она уже к двум типам* Да...Помнишь, Джоанна как они отделали последних, кто к нам приставал?

Джоанна посмотрела на часы:
- да, они обещали быть через пять минут, мы же договориличь на 5? Тем приставалам не повезло, они получили по заслугам, правда ребята перестарались, наверное забыли, что они не на ринге!
- Кати, я бы хотела покачать мышцы, ты мне не дашь свои гантели? - мило улыбнувшись добавила американка.

+1

34

Элен написал(а):

поинтересовался, который час, что он первую половину месяца провел на больничной койке, а вторую - в кресле у стоматолога.

Хорошо что миы вмешались тогда, - вздохнула Бенедикт, - а то не было бы бедняги

0

35

Бенедикт написал(а):

Хорошо что миы вмешались тогда, - вздохнула Бенедикт, - а то не было бы бедняги

- Это точно, но они же сами напросились.
Ой, что-то руки чешуться, у тебя были те же симтомы? - спросила Бене Джоанна.

0

36

Элен написал(а):

- Между прочим, Кати, твой Этьен в прошлый раз так отделал парня, который у нас поинтересовался, который час, что он первую половину месяца провел на больничной койке, а вторую - в кресле у стоматолога.

Да...он у меня бывает агрессивным! Вообще не терпит, если ко мне кто-0то подходит. Это правда. Так что вы, ребятки, поторопились бы, пока он не пришел. Просто мне вас даже жаль....ой как он разозлится!

Джоанна написал(а):

- Кати, я бы хотела покачать мышцы, ты мне не дашь свои гантели? - мило улыбнувшись добавила американка.

Конечно! Держи. *И Кати отдала Джоанне свои гантели*

Отредактировано Кати (2008-11-15 19:23:58)

+1

37

Кловис, которому разговоры о парнях-чемпионах по боксу не понравилась, насторожился, и тихо шепнул Донатьену:
-Дон, может пойдём отсюда, у нас, вроде, были лекции в университете?
Но Донатьен, которого не испугала информация о ребятах-чемпионах по боксу, так как он привык полагаться на свои мышцы, продолжал натиск:
-Ну, не дури, красотка! Почему бы нам с тобой не сходить в кино. Представляешь, ты и с таким великолепным парнем, как я!

0

38

Кати написал(а):

Конечно! Держи. *И Кати отдала Джоанне свои гантели*

- Спасибо! Позанимаюсь немного.

Мастер написал(а):

-Ну, не дури, красотка! Почему бы нам с тобой не сходить в кино. Представляешь, ты и с таким великолепным парнем, как я!

- Вы явно себе льстите! Я же сказала - НЕТ! Произнести по буквам?
Джоанна разминает руки с гантелям, и НЕЧАЯННО роняет одну из них на ногу прилипчивому бугаю, гантеля попала аккурат по ноге с высоты плеча.
- Какая я неловкая...

Отредактировано Джоанна (2008-11-15 19:42:58)

0

39

Девчонки интересно на какой машине нас сегодня парни заберут, на рено или на мерсе, и в какое кафе поведут?

Отредактировано Бенедикт (2008-11-15 19:33:52)

0

40

Бенедикт написал(а):

Девчонки интересно на какой машине нас сегодня парни заберут, на рено или на мерсе, и в какое кафе поведут?

Думаю, сегодня мы пойдем в японский ресторан

0

41

Удар гантелей по ноге заставил издать Донатьена дикий вопль и  он запрыгал на здоровой конечности:
-Ай! Нельзя же так!
Кловис, подскочив к нему, зашептал:
-Пошли отсюда! Сейчас их парни придут!

0

42

Мастер написал(а):

Удар гантелей по ноге заставил издать Донатьена дикий вопль

поступок Джоанны был неожиданным, но сейчас, как это ни странно, он был весьма кстати!
-Надо же...*воскликнула Кати* мы забыли вам сказать, что Джоанна изучала каратэ...

0

43

Джоанна не ста медлить Уронила бугаю на здоровую ногу вторую гантелю, которая задела и Кловиса.
-  Совсем все сегодня из рук валиться!

Отредактировано Джоанна (2008-11-15 19:45:32)

0

44

Кати в шоке наблюдала за поведением подруги.

0

45

После попадания второй гантели по здоровой ноге, Донатьен с воплем раненного слона рухнул наземь. Отскочив от него, гантеля ударила в колено и Кловиса, который, заорав, упал на пол.

0

46

- Действительно, какая-то сегодня ты рассеянная, Джоанна, - заметила Элен.

0

47

Кати написал(а):

мы забыли вам сказать, что Джоанна изучала каратэ...

- Надеюсь, мне не придеться прибегать к этому способу, чтобы избавить нас от вашего внимания? - вопросительно посморев на Кловиса спросила девушка

0

48

Элен написал(а):

- Действительно, какая-то сегодня ты рассеянная, Джоанна, - заметила Элен.

- Просто соскучалась по Кристиану. Девочки, а не пойти ли нам на встречу ребятам? Сделаем им сюрприз! - спросила подруг она.

0

49

Продолжая корчиться от боли в ноге, Кловис завопил:
-Не надо, мадемуазель! Мы всё поняли! Больше мы не приблизимя к вам ближе, чем на милю!

0

50

Кати с жалостью посмотрела на ребят, корчившихся от боли. Зрелище было впечатляющим: один схватился за обе ладышки и стонал, а другой похоже вообще потерял дар речи и, казалось, сейчас расплачется.
-ну, мы вас с самого начала предупреждали, что к нам приставать не следует. Ваше счастье, что наши ребята не пришли!

Джоанна написал(а):

Девочки, а не пойти ли нам на встречу ребятам? Сделаем им сюрприз! - спросила подруг она.

Да! ПОйдемте! Безумно соскучилась по Этьену! Идем?

Отредактировано Кати (2008-11-15 19:52:44)

0

51

Идем. - поддержала подруг Элен, надеясь увидеть в гараже и Николя.

0

52

- Тогда идемте скорее.
Девочки покинули спортзал и отправились в гараж.

Отредактировано Джоанна (2008-11-15 19:53:31)

0

53

Злобно посмотрев на уходящих девушек, Донатьен прошипел:
-Ничего, дряни! Вы у нас ещё за всё поплатитесь! Даром вам это не пройдёт! И с парнями мы вашими разберёмся!
Он замолчал, продолжая стонать и подумав о кое-каких своих старых, но весьма крутых друзьях.

0

54

Эх, размятся бы мне не помешало, а то у родителей был хороший стол.

Отредактировано Rosi & Zose (2008-11-27 23:59:46)

0

55

Джоанна и Кати, преварительно переодевшись и оставив свою поклажу в раздевалке, зашли в помещение. Они весело болтали, в руках американка держала свой блокнот, куда она записывала все то, что смогла вытянуть из Бенедикт. Девушки не долго думая и ни на что не обращая внимание, сели на столик

0

56

Ой, какие симпотяжки эти новенькие - уж даже незнаю всегда предпочитал блондинок, но брюнетка тоже нечего....

Надо их лучше рассмотреть и пересаживается на велотренажёр

Отредактировано Rosi & Zose (2008-11-28 00:05:29)

0

57

Нет, не могу устоять....

Слезает с велотренажёра.

- Девчонки, а вы знаете, что на свете существуют ещё рыцари, которые спасают других от рутины этой сложной и повседневной жизни?

0

58

Rosi & Zose написал(а):

- Девчонки, а вы знаете, что на свете существуют ещё рыцари, которые спасают других от рутины этой сложной и повседневной жизни?

Услышав над ними  мужской голос, девушки обернулись на него и... увидев симпатичногомолодого человека, Джоанна остолбенела, она была просто изумлена тем, кого она увидела перед собой!!!
- Это просто невероятно...  - только и смогла вымолвить девушка, смотря на незнакомца.

0

59

А в близи они ещё лучше...

А вы бы не хотели выпить стаканчик и  подумаем вместе - как изменить этот мир?

0

60

Американка легонько толкнула Кати, которая увидев незнакомца так же замерла, девушки переглянулись.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно