РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спортзал

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Девушки, давайте так - я за напитками, а вы пока в себя придёте, хорошо, только чур не уходить....

Отредактировано Rosi & Zose (2008-11-28 00:29:50)

0

62

- Ты подумала о том же , о чем и я? - спроисла Джоанна подругу.

Rosi & Zose написал(а):

А вы бы не хотели выпить стаканчик и  подумаем вместе - как изменить этот мир?

- Пожалуй, мы согласимся, верно Кати? - парировала девшка не сводя с парня глаз, и обращась к подруге. Было бы очень любезно с вашей стороны угостить нас апельсиновым соком.А как ваше имя? - не дожидаясь ответа молодого человека решительно продолжила ДЖоанна.

Отредактировано Джоанна (2008-11-28 00:38:44)

0

63

Кати, ой, как красиво, как и вы мадмуазель, а ваше имя прекрасная нимфа?

-  кстати, меня зовут Жозе...

- Апельсиновый сок - уже записал...

Отредактировано Rosi & Zose (2008-11-28 00:35:24)

0

64

Rosi & Zose написал(а):

кстати, меня зовут Жозе...

- Какое красивое имя, - заметила Джоанна, комплимент Жозе ей явно пришелся по вкусу. - А я Джоанна, американка, приехала сюда учиться из Техаса - это в  Соединенных Штатах Америки! А Кати - француженка, Мы - студентки! А ты тоже учишься в университете?  - взяла инициативу на себя американка, упуская из внимание недовольство Кати

Отредактировано Джоанна (2008-11-28 01:12:55)

0

65

Я на заочном, в перерывах подрабатываю пианистом в ночных кафе...

0

66

Rosi & Zose написал(а):

Я на заочном, в перерывах подрабатываю пианистом в ночных кафе...

- Значит ты музыкант, - певуче произнесла девушка, - Ты слышала Кати? - подмигнув подруге отметила девушка. Это Просто замечаетльно!
Все складывается идеально!- чуть слышно, так чтобы услышала Кати, сказала Джоанна, подругу такой поворот событий явно не радовал и она пыталась повлиять на американку, удержать ее от глупостей, но  Джоаннну уже было не остановить.
-У  тебя отличная мускулатура! Часто здесь бываешь?? - решив не тратить время зря, американка засыпала нового знакомого вопросами

Отредактировано Джоанна (2008-11-28 01:01:58)

0

67

Спасибо за комплемент;).
Нечасто, особенно последнее время, пришлось решать проблемы, но похоже сейчас всё уже решено, поэтому я в полном вашем распоряжении....

0

68

Rosi & Zose написал(а):

поэтому я в полном вашем распоряжении....

- Как Здорово иметь в распоряжении такого красавца!  Знаешь Жозе, очень пить хочется, принеси нам апельсиновый сок, только без сахара для Кати, а мне и с сахаром и со льдом.

0

69

Убежал...

+1

70

- Кати! Звезды сегодня явно на нашей стороне! - радостно затораторила девушка, как только Жозе скрылся из виду. - Это просто невероятно!!!- Джоанна просто светилась от радости, ведь ее план начинал действовать.

0

71

Джоанна написал(а):

- Кати! Звезды сегодня явно на нашей стороне! - радостно затораторила девушка, как только Жозе скрылся из виду. - Это просто невероятно!!!

-Это действительно невероятно! Джоанна, ущипни меня! Этот парень, Жозе, да? Он очень похож на тот портрет, который нарисовала Бенедикт. Правда, он без лощади, Джоанна...

0

72

Кати написал(а):

Это действительно невероятно! Джоанна, ущипни меня! Этот парень, Жозе, да? Он очень похож на тот портрет, который нарисовала Бенедикт. Правда, он без лощади, Джоанна...

Просить дважды Джоанну не пришлось, и она "от души" ущипнула подругу, чем застала ее врасплох. Кати вскрикнула от неожиданности.
- Сходство - поразительное!!!  А Лошадь, тут это не главное, - с видом знатока заявила американка. - Куда же я положила ее портрет, - и девушка порыскав в своем рюкзаке, извлекла из него тот самый рисунок, и развернув его, положила перед Кати. - Ну просто одно лицо! - довольным голосом произнесла Джоанна

0

73

Джоанна написал(а):

Куда же я положила ее портрет, - и девушка порыскав в своем рюкзаке, извлекла из него тот самый рисунок, и развернув его, положила перед Кати. - Ну просто одно лицо! - довольным голосом произнесла Джоанна

*потирая руку, за коорую Джоанна её ущипнула* -Сходство то поразительное, Джоанна, -  недовольно сказала Кати (рука все еще болела), - но дальше то нам что делать? Не тащить же его силой?

0

74

Ух, принёс... Без льда для Кати, с сахаром и льдом для Джоанны.

А на что вы так смотрите?  - Это ваш друг?
Как похож на меня....

Отредактировано Rosi & Zose (2008-12-04 23:30:25)

+1

75

Rosi & Zose написал(а):

Ух, принёс... Без льда для Кати, с сахаром и льдом для Джоанны.

- Спасибо , Жозе, - улыбнувшись, ответила ему Джоанна, забрала у парня стаканчики с соком и отдала один из них Кати.

Rosi & Zose написал(а):

А на что вы так смотрите?  - Это ваш друг?
Как похож на меня....

- Это? - непонимающе произнесла девушка, - Эх это... это портрет одного человека...

0

76

Джоанна написал(а):

- Это? - непонимающе произнесла девушка, - Эх это... это портрет одного человека...

Да, человека, - иронично ответила Кати.

Rosi & Zose написал(а):

Как похож на меня....

Похож?, - Кати взла в руки портрет и с деловым видом покрутила его в руках, - Похож?...Я не знаю... Разве похож? По-моему, ничего общего. А ты как думаешь, Джоанна?

0

77

Кати написал(а):

Похож?, - Кати взла в руки портрет и с деловым видом покрутила его в руках, - Похож?...Я не знаю... Разве похож? По-моему, ничего общего. А ты как думаешь, Джоанна?

- Дай-ка посмотреть, - девушка одним глазом скользнула по листу, - нет, совершенно другое лицо! Хотя эти длинные волосы... если только этим...

+1

78

Нет, я же отчётливо вижу, что очень похож, я даже уже начинаю думать, что вы хотите пошутить надкем - то с помощью меня, надеюсь, что шутка не злая.... проворчал Жозе...

0

79

Rosi & Zose написал(а):

Нет, я же отчётливо вижу, что очень похож, я даже уже начинаю думать, что вы хотите пошутить надкем - то с помощью меня

Честное слово, и в мыслях не было.  Мы даже и сходства не заметили.

0

80

Ладно, а чем такие красивые девушки занимаются сегодня вечером?
Жозе сменил гнев на милость...

0

81

Кати написал(а):

Честное слово, и в мыслях не было.  Мы даже и сходства не заметили.

- Это правда, Совсем не заметили, - подтверила Джоанна, смотря на парня наивным взглядом.

Rosi & Zose написал(а):

Ладно, а чем такие красивые девушки занимаются сегодня вечером?

- Жозе, - встрепенулась Джоанна, в ее голове родилась отличная мысль, - а ты не мог бы нам  сейчас помочь? - хитро спросила она. - Ты же не очень занят?

Отредактировано Джоанна (2008-12-05 00:05:33)

0

82

Ну если это только не свернуть Альпы или вырыть новый тоннель под Ламаншем я согласен...

0

83

Джоанна написал(а):

- Жозе, - встрепенулась Джоанна, в ее голове родилась отличная мысль, - а ты не мог бы нам  сейчас помочь? - хитро спросила она. - Ты же не очень занят?

Кати недоуменно посмотрела на полругу: Джоанна, - тихо прошептала она, - ты что придумала? А что ребята подумают, если увидят нас с ним? Мне эт оне нравится...

0

84

Кати написал(а):

Кати недоуменно посмотрела на полругу: Джоанна, - тихо прошептала она, - ты что придумала? А что ребята подумают, если увидят нас с ним? Мне эт оне нравится...

Американка так же тихо ответила Кати: - Не волнуйся так, ребята ничего плохого не подумают! я просто попрошу его помочь нам дотащить эту махину, - она кивнула на клетку, - до гаража, а то самой мне с этим не справиться! А если нам повезет, то мы его познакомим с Бенедикт, он же ее принц!

0

85

Девчонки, я уже весь прямо таки готов на подвиги...

0

86

Джоанна написал(а):

Не волнуйся так, ребята ничего плохого не подумают! я просто попрошу его помочь нам дотащить эту махину

-Все равно. Мне эта идея не нравится, - так же тихо ответила Кати. Она решила больше не спорить с Джоанной, потому что прекрасно осознавала, насколько это бесполезно, - Надеюсь, ты права.

+1

87

Кати написал(а):

Надеюсь, ты права.

Услышав одобрение со стороны Кати, американка приготовилась действовать.

Rosi & Zose написал(а):

Девчонки, я уже весь прямо таки готов на подвиги...

Джоанна перекинулась с Кати лукавым взглядом и попросила Жозе:
- Не будешь ты таким милым и не поможешь дотащить эту клетку до гаража? - она показала рукой на стоящую рядом с ними гигантскую махину. -  Нам самим никак не справиться.

0

88

Джоанна написал(а):

Нам самим никак не справиться.

Правда, никак, - Кати посторалась мило улыбнуться.

0

89

Гараж... Ладно, раз обещал... проворчал Жозе

Жозе взял огромную клетку и уже более ободрённо произнёс:
- Ведите меня мои нимфы!

Отредактировано Rosi & Zose (2008-12-05 00:28:09)

0

90

Rosi & Zose написал(а):

Жозе взял огромную клетку и уже более ободрённо произнёс:
- Ведите меня мои нимфы!

Джоанна не смогла сдержаться и расплылась лучистой улыбкой.
- Следуй за нами! - ответила девушка, и собрав вещи, направилась к выходу из спортзала.
- А он интересный! Забавный очень, Думаю, что Бене будет довольна, -  тем временем шепнула она Кати.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно