РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спортзал

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Джоанна написал(а):

Думаю, что Бене будет довольна

Очень надеюсь! Не хотелось бы повторять таких подвигов!

0

92

О чём вы там шепчетесь, надеюсь вы обсуждали как мы проведём вечер?

Начал заигрывать Жозе...

0

93

Кати написал(а):

Очень надеюсь! Не хотелось бы повторять таких подвигов!

- Все получиться!!! Вот увидишь! - уверенно ответила американка

Rosi & Zose написал(а):

О чём вы там шепчетесь, надеюсь вы обсуждали как мы проведём вечер?

- идем-идем, - мило улыбнувшись, поторопила его Джоанна
и ребята все вместе покинули спортзал

Отредактировано Джоанна (2008-12-05 00:47:38)

0

94

Девочки зашли в спортзал и сели за столик, в рюкзаке Джоанны лежала заветная камера. Завидев незнакомых ребят, занимающихся спортом, американка, указав на них, спросила подруг:
- Ну что, девочки, вы готовы?

Отредактировано Джоанна (2008-12-06 22:05:17)

0

95

Джоанна написал(а):

- У что, девочки, вы готовы?

Конечно! А снимат мы будем здесь? Или все же пролезем в душ? как вы думаете? По-моему, это будет намного впечатляюще!

0

96

Элен кивнула, умоляюще посмотрев на решительно настроенную подругу:
- Хорошо. Только, Джоанна, прошу, будь осторожна...

0

97

Кати написал(а):

Конечно! А снимат мы будем здесь? Или все же пролезем в душ? как вы думаете? По-моему, это будет намного впечатляюще!

- Отлично! Кати, ты права, нужно снимать прямо в душе, это удивит из горазо больше. Надо было захватить дождевик.

Элен написал(а):

Хорошо. Только, Джоанна, прошу, будь осторожна...

- Элен, не волнуйся, ничего со мной не случиться, я же американка!
- Смотрите девочки, а вот эти два слева очень даже ничего, вы их отвлеките, только ведите себя естественно, а я пока пойду  займу свое место, - сказав это девушка забрала рюкзак и вышла.

Отредактировано Джоанна (2008-12-06 22:17:38)

0

98

- Что!? - Элен обернулась и посмотрела на незнакомцев. Прыщавые и неуклюжие, они определенно отторгали одним только своим видом, не говоря о том, чтобы заговорить с ними. Она повернулась, чтобы высказать свое возмущение американке, но той простыл след.

0

99

-Ладно...проучить - значит проучить. Пойдем, Элен.

Кати и Элен подошли к двум ребятам, сидевших недалеко от них. Кати собрала все свои мысли, нерешительно улыбнулась и сказала:
-Привет, ребята. Вы такие спортивные! Наверное, часто ходите в спортзал?, - парни попытались заговорить с девушками, но Кати сразу же продолжила, - вы бы не могли нам помочь? Нам очень нужна ваша помощь, - Кати посмотрела на Элен и тихо прошептала ей, - Элен, улыбнись. Это всегда помогает.

-Видите ли, - Кати снова обратилась к ребятам, - мы проводим исследование для новой компании. Для этого нам необходимо узнать, сколько времени ребята тратят на душ после спортивной тренировки. Пожалуйста, выручите нас, - и они с Элен обворожитено улыбнулись, глядя ребятам прямо в глаза.

После недолгих уговоров двое ребят встали и пошли в душ, а девчонки, довольные результатом, сели за стол и заказали три стакана сока, ожидая Джоанну.

Отредактировано Кати (2008-12-06 22:30:30)

0

100

Мило улыбаясь парням, Элен проводила их взглядом и обратилась к Кати:
- Как быстро мы их уговорили. Джоанна должно быть уже на месте.

0

101

Элен написал(а):

- Как быстро мы их уговорили. Джоанна должно быть уже на месте.

-Да, этих, - Кати с содроганием вспомнила парней, которых им только что пришлось уговаривать, - этих уговорить было не сложно! Остается надеяться, что Джоанна не подведет.

0

102

Спустя некоторое время в спортзал ворвалась Джоанна, на ее лице играла довольная улыбка.
- Дело сделано! - радостно заявила она присаживаясь к подругам. - Все сняла в лучшем виде, -на ее лице играла довольная улыбка, - не хотите взглянуть? - подмигнула она девочкам
Ну что, идем в гараж, пока ребята не вернулись?

Отредактировано Джоанна (2008-12-06 22:40:43)

0

103

Джоанна написал(а):

Дело сделано! Все сняла в лучшем виде

- Значит, все получилось? Отлично! Представляю лица ребят, когда они заметят изменения в их фильме. Хотела бы я увидеть их лица! Идемте скроее в гараж! нужно все сделать незаметно.

0

104

Кати написал(а):

Значит, все получилось?

- Кати, не хочу хвастаться, но думаю они по-достоинству оценят наш шедевр!  - на губах девушки заиграла лукавая улыбка. - Пойдемте, а то скоро вернуться наши "модели"...
И подруги, не теряя времени, отправились в гараж.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно