РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночной клуб "Нелли"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Это ночной клуб, где можно потанцевать и чего-то выпить. Здесь есть бар, а также несколько столиков.

0

2

Кристиан, пришел в ночной клуб... и медленным шагом, осматривая танцующие пары и увертываясь от более напористых парочек, которые так и наровили сбить его с ног.
Искал он барную стойку и, по возможности, хозяйку, которая дала объявление в холле университета: "В ночной клуб "Нелли" требуются бармены и официантки. Оплата почасовая. Обращаться к мадам Фонтень (и телефон)" Кристиан решил не звонить, а сразу придти в клуб и все разузнать...
Он был очень озабочен своим материальным положением... Тем более эта поездка в Рожденственскую ночь... Он был почти на мели... И тут это объявление.
Тем более Джоанна все уши ему прожужжала о том, что хочет золотые наручные часы...
- Ладно, увидим. - сказал он вслух и подошел к барной стойке.

Отредактировано Кристиан (2009-06-27 18:42:42)

0

3

Подойдя к барной стойке, Кристиан обратился к парню, работающему за ней:
- Salut! Je m'appelle Christian et je cherche le propriétaire du club, madame Fonten.
Парень, бросив взгляд на низенького парня, прыснул:
- Мадам сейчас нет. Она будет чуть позже. Ты можешь подождать ее за одним из столиков - и принялся дальше протирать стаканы.
Кристиану, с его взрывным характером неочень понравился ответ бармена, но парень себя сдержал:
- Единственное, о чем я хотел бы попросить - позови меня, когда хозяйка будет здесь - в ответ парень неохотно кивнул и Кристиан отошел от стойки.
Окинув взглядом клуб, он нашел несколько свободных столов, куда и направился.

Отредактировано Кристиан (2009-06-27 18:46:53)

0

4

За столиком напротив барной стойки расположился молодой мужчина. Судя по его расслабленным движениям и развязной позе, он был в изрядном подпитии.
Дорогая одежда, холеный внешний вид, а самое главное взгляд, самоуверенный, жесткий, выдавали в нем человека деятельного, хваткого, берущего от жизни все.

Томас Фова. Известнейшая личность в музыкальных кругах Франции, музыкальный продюссер, на которого готовы были молиться многие музыканты. Человек непомерной наглости и амбиций, хам, но в то же время невероятно успешный и талантливый, он добивался удивительных результатов, открывая новые таланты.

Томас взял стоящий перед ним бокал и сделал большой глоток. Коньяк приятно обжег горло. Он проводил взглядом молоденькую официантку, продефилировавшую мимо него, и плотоядно скривил губы.

0

5

Кристиан, увидев, что пустые столики уже заняли, пока он шел к ним, хотел было повернуть обратно к стойке. "Там надежнее ждать хозяйку". Но увидел, что неподалеку от него за столиком сидит представительный мужчина, который вертелся, смотря по сторонам и что-то бурча под нос. Ударник решил подсесть к нему. "Я надеюсь, что он не будет против".
- Здравствуйте, мсье. У вас не занято? Я присяду?

0

6

Томас с удивлением взглянул на молодого наглеца, но его разум, изрядно подогретый спиртным, отказался возражать, а потому Томас лениво махнул рукой:
- Прошу…
Взмахнув свободной рукой, он заказал себе еще выпить.

0

7

Кристиан, усевшись рядом с этим "воображалой", как заключил он про себя, подумал, что было бы неплохо, если бы мадам пришла поскорее. Тип, сидящий рядом, не вызывал у парня никаких положительных эмоций.
Кристиан вертелся, глазея по сторонам.
- Неплохие девочки тут ходят - сказал он еле слышно- А звук какой тут! Нам бы здесь выступить! - Это произнес Кристиан более громко, но осекся и замолчал, думая о своем: "Ох, моя бы установка отлично бы смотрелась на той сцене" - парень уже улетел в облака, мечтая о том, что толпы хорошеньких поклонниц облепят его со всех сторон и будут молить об автографе.

0

8

Услышав слова о звуке и выступлении. Томас скривился:
- Да какой здесь может быть звук?! Посредственный клуб, каких множество; тут могут выступать лишь неудачники, которым на роду написано просидеть в таких местах, как это, поигрывая для знакомых и друзей.
В моей студии записывал свой последний альбом Патрик Брюэль, - небрежно добавил он, наслаждаясь произведенным эффектом, - это я открыл Yannick Noah, Marc Lavoine, - Томас упомянул еще несколько названий известных групп, в последнее время стремительно взлетевших на музыкальный небосклон и занимавших верхние строчки музыкальных чартов.
Самодовольно усмехнувшись, он одним глотком допил коньяк, поставив бокал на столик, и протянул руку для рукопожатия своему собеседнику:
- Кстати, меня зовут Томас Фова, - улыбнулся он и самодовольно добавил: — Я думаю, дальше меня представлять нет смысла.

0

9

От того, что перечислял незнакомый ему мужчина, у Кристиана терялся дар речи. Если бы кто-то увидел парня со стороны, подумал бы, что тот потерял рассудок, настолько глупый вид сейчас был у ударника, который открыл рот от изумления.
Последняя фраза "убила" Кристиана: "Фава. Томас Фава? Этого не может быть! Это же крупнейший продюссер современности! Это он открыл... ну да, перечислять снова было бы глупо"...
Несколько секунд Кристиан глупо смотрел на протяную руку Томаса. Его как будто парализовало. Но он сумел взять себя в руки, хоть это было и нелегко:
- Э... М..м.меня зовут (парень поперхнулся "Да, что же это со мной") Меня зовут Кристиан. Мне очень приятно познакомиться с известнейшим продюссером современности! - ударник пожал Фава руку. - Да, вы правы... Звук тут и правда... не очень-то - Кристиану уж очень хотелось выглядеть более представительно и исправить свою оплошность, а то он и правда, как мальчишка восхищался тем, что происходило вокруг.
- Просто я... подыскивал место для... нашего ОЧЕРЕДНОГО выступления... И подумал, что этот клуб, хоть он и не дотягивает до того, чтобы в нем играли хорошую музыку... - Парень уже начинал изрядно фантазировать - Но... решил, что стоит здесь выступить. Я являюсь ударником рок-группы и жду хозяйку - Уже совсем втянувшись в представительскую роль, сказал Кристиан.

0

10

Томас откинулся на спинку стула, и, в упор глядя на Кристиана, заговорил:
- Значит,  рок-группа? - он слегка прищурил глаза, оценивающе разглядывая парня - И ты ищещь место для очередного выступления? Здесь? - он негромко рассмеялся, закуривая сигарету.
Томас Фава выпустил вверх струю дыма и, придвинувшись ближе, продолжил:
- Послушай, мальчик, а почему бы вам с группой не перейти на новый уровень, не стать профессионалами? Вы ведь не собираетесь всю жизнь играть по таким вот дешевым клубам, - для убедительности Томас обвел глазами зал.
Хотя убеждать ему никого и не требовалось. Глаза Кристиана горели, он весь обратился в слух. А Томаса тем временем несло дальше...
- У меня гораздо больший опыт по этой части. К тому же, я интуитивно чувствую, что из вас может кое-что получиться... У вас будет успех, признание, деньги, слава... Все, что пожелаете.

0

11

У Кристиана горели глаза... В воображении проплывали заветные картинки: вот они с свете прожекторов, играют свою музыку, а толпы поклонниц подпевают и подтанцовыают в такт их песен. После выступления девочки-фанатки с округленными от восторга глазами умоляют дать им автографы...
Но дым от сигареты Томаса вернул его на Землю. Кристиан закашлился и с еще большим восторгом смотрел на этого человека, у котрого столько связей и возможностей! "Мы наконец-то станем РОК-звездами!" - пронеслось в голове ударника.
- Конечно... Конечно мы хотим работать с вами... Для нас это большая честь. Мы вас не подведем! - уже начал давать обещания Кристиан

0

12

Томас помахал в воздухе рукой, разгоняя дым и продолжил гнуть свою линию:
- Вы должны стать звездами. И я обещаю, что так оно и будет, если вы полностью доверитесь мне. Кстати, в каком музыкальном направлении вы работаете?

Томас был изрядно пьян. Будучи трезвым он никогда бы не стал пускаться в пространные рассуждения о своей деятельности, а тем более предлагать свои услуги как продюссера. Но сейчас ему хотелось блеснуть, показать свое могущество. Последствия разговора его сейчас волновали меньше всего, тем более, что он не придавал этому особого значения.

0

13

- Мы играем рок - гордо заявил ударник - у нас много музыкальных отрывков, довольно неплохих... Мы работаем над улучшением их качества. Вот взять ударные например... Я всегда пытаюсь улучшить свою партию. Говорю это и ребятам... Мы работаем день и ночь - начал привирать Кристиан - так как для себя мы решили - стать РОК-звездами! - со свойственным ему максимализмом наконец заявил он.

0

14

Кристиан написал(а):

мы решили - стать РОК-звездами!

- И вы ими станете! - с апломбом заключил Фава - И именно благодаря мне!

Он забарабанил пальцами по столу и задумался:
- Рок-музыка... Это музыкальное направление сегодня не имеет особого успеха, потенциальный слушатель не желает грузить себя сложными мелодиями и серьезными ритмами. Нынешняя модная тенденция - нечно этакое... - Томас подбирал слово - В общем, сейчас в мелодии важен бит... Понял?

Томас с силой ткнул окурок в пепельцу, тем самым давая понять, что разговор окончен и встал. Спустя мгновения он вновь обратился к ударнику:
- Я хочу послушать вашу игру, - он достал из внутреннего кармана пиджака визитку и протянул ее Кристиану - Здесь мой номер телефона. Обязательно свяжитесь со мной.

После этих слов, не оглядываясь на Кристиана, ошалевшего от "неожиданно свалившегося на них "счастья по имени продюсер Томас Фава"", он вышел из помещения.

+1

15

Кристиан сидел за столиком, оторопевший и с визиткой самого ТОМАСА ФАВА в руке... Несколько секунд он не мог даже и пошевелиться...
- Томас... Сам Фава захотел нас послушать? Это неслыханно - он сказал последнее так громко, что даже смог перекричать грохочущую музыку ночного клуба и танцующие парочки повернули головы в его сторону.
Ударник не обращал на это никакого внимания. Он был уже далеко в мыслях...Где-то на вершине славы..
- Эй... Эй, парень - кто-то потряс его за плечо и Кристиан очнулся. Это был бармен -Мадам Фонтень только что прошла в свой кабинет.
- Мадам... мадам Фонтень? - ударник округлил глаза. Он туго сейчас соображал. - Ах, да... - он поднял свободную руку и стукнул себя по лбу - Точно! Хозяйка "Нелли"! Спасибо, приятель... Но я уже бегу.
С этими словами Кристиан вскочил из-за столика, спрятал визитку продюсера в карман рубашки и помчался прочь из клуба, оставив в недоумении бармена.
- Быстрее бы ребятам рассказать! - Ударник уже придумывал фантастические истории встречи с Томасом, но решил рассказать все, как есть.

Отредактировано Кристиан (2009-07-07 01:10:01)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно