РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набережная Сены

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Хорошее место, чтобы прогуляться, или утопиться в приступе любовного расстройства. Только не спешите с последним, чтобы ваши друзья успели найти вас и помешали "наделать глупостей".

0

2

Кристиан, выбежав из гаража как ошпаренный, злясь на весь мир, долго думал куда же ему пойти: в кафе - но там могут быть знакомые, которых он не желал сейчас видеть, вернуться в комнату - может быть ребята уже ушли из гаража и вернулись домой, а слушать мораль ему ну никак не хотелось.
Выбор пал на набережную Сены, где Кристиан мог спокойно подумать обо всем, что сегодня случилось... А что собственно произошло? Ну опоздал Николя, с кем не бывает -я тоже частенько себе это позволяю... Ну зашли девочки в гараж, соскучились и захотели нас увидеть - что тут такого? Нет, но почему эта американка взяла такую дурную привычку бросаться на него и называть этим дурацким именем... И еще при всех! Этого Кристиан терпеть не мог - когда его выставляют ребенком и посмешищем. Нет, так дело не пойдет! Он не куколка для американки - он - мужчина!
Кристиан, обдумав все, пробыл тут много времени, пока не решил вернуться в комнату.

0

3

Прогретый дневным солнцем, тёплый сентябрьский воздух, пьянил запахом опавших листьев.Они молча шли по набережной. Bнизу, по реке, проплывали светящиеся разноцветными огнями речные трамвайчики. Несмотря на поздний час, Париж не спал, он был полон жизни - сигналящие автомобили, голоса, светящиеся  рекламой витрины. Ho kаким бы романтичным не был этот город любви, он иногда всё-таки утомлял, и Этьен с Кати решили найти место поспокойнее. Вскоре они вышли на тихую, слабо освещённую улочку, где находилaсь пара полупустых кафе. Старинные дома и мягкий свет делал её похожей на картину Ван Гога "Cafè de nuit".

0

4

-Здесь так красиво. - сказала Кати, рассматривая старинные фасады, - Представляешь, я столько лет живу в Пaриже, а здесь ещё ни разу не была!

0

5

- я часто сюда прихожу,- ответил Этьен,- видишь вон тот дом?- спросил он, указывая на один из домов с красивыми цветочными балконами,- там живёт мой дядя, он одинок и большую часть времени проводит в поездках, как например сейчас, a меня, с тех пор как я учусь в Париже, просит на время его отсутсвия, присматривать за его кошкой.

0

6

-Кошкой!?- Кати просияла,- надо же! Я обажаю кошек, у нас, в доме моих родителей, их три!

0

7

-Верно, - произнёс Этьен, при этом его голос был абсолютно серьёзными,- теперь три,- он остановился и посмотрел на Кати, - т.к. четвёртая, самая всхитительная киска сейчас со мной, здесь, - и он, медленно притянув Кати к себе, сначала очень нежно а затем более страстно, поцеловал её.Они почти дошли до дома, где жил дядя Этьена и остановились у стены при входе.

0

8

Кати почувствовала спиной прохладный камнь позади неё и заметила блеск в глазах Этъена, как напряжeно было всё его тело и то, каким горячим стало его дыхание.
"Боже,-подумала она,- я просто не могу противостоять его поцелуям. Это чувство настолько сильнее меня.  Да и нужно ли противостоять?"

Отредактировано Кати (2008-11-21 22:27:24)

+1

9

Он крепко сжимал Кати в своих обьятиях и отметил, что она отвечает ему взаимностъю.
Горячая волна прошла по всему его телу, и он, уже не в силах остановится и не замечая ничего вокруг, продолжил покрывать поцелуями её губы, шею, плечи...
-Cathy, je t´aime, ma petite, je t´aime! - слетало с его уст.

+1

10

Это было как наваждение - Кати, чувствовала, что им нужно остановится. Тот факт, что их случайно мог кто-то увидеть, немного смущал её, но поддавшись страсти Этьена, поняла, что это уже невозможно.

Отредактировано Кати (2008-11-21 22:37:55)

0

11

Аромат её духов и нежная кожа сводили Этъена с ума, но ему нравилось это сумасшествие и он не мог и не хотел останавливатся.

0

12

*Кати заметила, что Этьен всё больше и больше теряет контроль над собой, что неизбежно поставило бы обoих в затруднительное положение.
- Этъен, - тихо позвала Кати, нежно прижав ладонь к его губам, - подожди, Этьен...

0

13

Как в тумане, он услышал голос Кати, и почувствовав её ладонь на своих губах, остановился, всё ещё крепко обнимая её.

0

14

-Этъен, ты понимаешь где мы и что мы делаем? -спросила Кати, имея ввиду улицу и редких прохожих.

0

15

- Понимаю...а ты? - почти шёпотом ответил Этъен, и не сводя с Кати своего взгляда, он протянул ей брелок с тем самым ключом от квартиры его дяди.

0

16

Hе ответив на его вопрос, Кати взяла ключ из рук Этьена и вставила его в замочную скважину старинных дверей.

Отредактировано Кати (2008-11-21 22:44:34)

0

17

За окном вечерело и маленькая улочка, едва освещаемая светом фонарей, медленно погружалась в таинственный полумрак. Этьен сидел у окна, наблюдая за редкими прохожими. Напротив него на столе стояла чашка горячего чая. "Да, -подумал Этъен, - дядя Жерар определённо знает толк в чае." В этот день, незадолго до Рождества, он пригласил Этъена к себе, с той же просьбой, как и всегда: присмотреть за его любимицей Селин - черной, желтоглазой и очень темпераментной кошкой; сам же он отбывал  в один из своих многочисленых круизов, куда-то в сторону Карибских островов.

Оставшись в квартире один, Этъен решил провести остаток дня здесь же - возвращаться в комнату к ребятам ему не хотелось. После этой идиотской выходки с камерой, ему ничего не хотелось. Он постоянно видел перед собой лицо Кати и думал о том, что медленно сходит с ума... от тоски.

0

18

Когда Кати нашла у Этьена записку с номером телефона, написанную аккуратным женским подчерком, она ощутила, как за одно мгновение все стало совершенно незначимым и пустым.  Пустоту она теперь чувствовала во всем.  Ей захотелось куда-нибудь убежать от этой внезапной пустоты, скрыться от собственных мыстелей, которые становились все более обрывистыми и неразборчивыми, и забыть. Забыть все.   
Выйдя из гаража, Кати  была совершенно растеряна и не знала, что делать дальше. Не заметив, как и когда к ней пришла эта идея, она пошла гулять по городу.  Она останавливалась возде витрин магазинов, бесцельно вглядываясь в отражение на холодных стеклах; бродила по улицам, видя только проходящие мимо неё пары, и не заметила, как оказалась на Набережной.
Начинало темнеть, но ей совершенно не хотелось возвращаться в общежитие. Все еще не хотелось возвращаться. Кати шла по по набережной, смотря на спокойную поверхность воды.
Не поняв как, она заметила, что находится на той самой улице, где жил дядя Этьена, и проходит мимо его дома.

Отредактировано Кати (2008-12-20 23:53:46)

0

19

Как долго он так просидел? Не имело значения. Всё так же уставившись в окно, он заметил, как ему показалось, до боли знакомый силует, а затем, в свете фонаря - лицо. КАТИ!!!  Это была она!
Ему захотелось распахнуть окно и кричать, что бы она его услышала, но он тут же отказался от этой идеи - Кати, скорее всего, не захочет его ни видеть ни слышать.
Он не мог допустить, что бы она, просто появившись на этой улочке,  снова изчезла.  Мгновенно очутившись у двери, он, перепрыгивая лестничные пролёты, выбежал на улицу. Силует Кати почти исчез в тени следующего дома и Этьен бросился в след за ней. Только догнав её, он произнёс её имя: "Кати!"

0

20

Услышав свое имя, Кати сразу поняла, что это Этьен. Она подсознательно ждала этого. Ждала, что он окликнет её, если увидит. Только у него её имя звучало так.  Она обернулась на его голос.  Ей хотелось просто подойти к нему и обнять, но она  осталась бездвижно стоять, опустив глаза.

Отредактировано Кати (2008-12-20 23:35:26)

0

21

Он стоял перед ней, тяжело дыша - то ли от бега, то ли от волнения. Глядя ей в глаза, он снова пытался подобрать слова, что бы обьяснить, но единственное, что он смог произнести - это её имя -"Кати"..

0

22

Прошли мгновения и целая вечность, когда Кати наконец взглянула на него и тихо, почти шёпотом, произнесла: "Этьен..."

0

23

Он ожидал увидеть в этих глазах всё: разочарование, безразличие, обиду... Но то, что он видел в них сейчас, было понятнее любых слов - её чёрные и бархатные как ночь глаза, почти кричали - "ЛЮБЛЮ!" 

Он молча подошёл к Кати и нежно прижал её к себе:
-moi aussi... ma petite... je t´aime, - произнёс он, покрывая её лицо и губы поцелуями...

0

24

Этьен, - еле слышно прошептала Кати, приложив ладонь к его  губам, - Этьен... эта записка...Скажи мне, только честно, кто эта Мари?

0

25

Какая Мари? - непонял он и вопросительно посмотрел на Кати.

0

26

Этьен, Мари - это та девушка, которая любезно оставила записку в кармане твоей рубашки.

0

27

-"Merde!" - он тоже вспомнил об этой злосчастной записке. Правда в этой ситуации сослужила бы плохую службу и Этъен решился на ложь во спасение.
-Ах, ты об этой записке! -невинным голосом произнёс он, - это вообще-то Кристиану предназначалось, но он так испугался гнева Джоанны, то перед вашим приходом просто сунул её мне в карман. Я даже не знал, что это, правда, - и он с надеждой посмотрел на Кати, ведь по большёму счёту он был прав.

0

28

Этьен, - Кати с надеждой посмотрела на него, - эта записка правда предназначалась Кристиану? Только скажи мне честно, я тебя очень прошу.

0

29

-Кати, клянусь, я не знаю эту девушку и  знать не хочу! Это одна из тех, кого снимал Кристиан, вот она оставила эту записку! - ему хотелось как можно скорее закончить этот разговор, и он вновь стал целовать Кати. В этот раз ee рукa не остановилa его.

Отредактировано Etienne (2008-12-21 01:08:32)

0

30

Этьен, - тихо сказала Кати, все еще обнимая его,  - ты сегодня уже кормил дядину кошку? Или она еще голодная?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно