РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набережная Сены

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

-Я уверен, что СЕГОДНЯ она особенно голодна, наша бедная Селин, - прошептал Этьен, склонившись над её ухом. До дома дяди Жерара им потребовались секунды...

+1

32

Улица напоминала сказку - везде горели гирлянды, наряженные ёлки пестрили игрушками, отовсюду доносились запахи жаренных каштанов, где - то стояли кучки людей поющих рождественские гимны, а для двоих людей сияла в небе маленькая звёздочка охраняющая их покой...

0

33

- А ты веришь в чудеса, - спросила Бене

0

34

Конечно верю.
Сегодня рождество - все добрые желания сбываются.... Только надо захотеть очень искрене и тогда оно неприменно сбудется...

0

35

- А вот в твоей жизни добрые желания сбывались?

0

36

Мне кажется, что чудеса создаются на небесах и спускаются в человеческий мир по радужным дугам, тем кому повезёт может почувсвовать это прикосновение...
А сегодня повезло мне, если бы я не пролил стакан с соком я не увидел бы вас:))

0

37

Всегда - я хотел приключений и просто взяв билет на поезд уежал в неизведанном направлении, в дороге встречал много интересных людей, был на раскопках, участвовал в турпоходах, играл в театрах и просто пел с друзьями ночь напролёт песни под гитару...

0

38

Да, когда ты пел песни под гитару с друзьями, ты наверно жалел, что синтезатор твой такой тяжелый))

0

39

Да нет, я наслаждался - рояль в кустах - это хорошо, но гитару таскать всё же легче:)

0

40

Я многое рассказал о себе, но ничего не знаю о вас, кроме имени. Чем вы занимаетесь?

0

41

- Мое увлечение - рисование, иногда я пишу картины.

0

42

Здорого, а у меня руки - крюки - кроме детских каракулей - нечего не выходит, но всё дело в эксперементе...

А что вы предпочитаете рисовать - людей, природу или здания?

0

43

Когда ночь окутывает землю, а луна светит ярко, друзья создают настроение - ты забываешь обо всём и музыка льётся рекой вечности и надежды....

0

44

Да вы романтик, я сморю, вы, наверное, всем девушкам такое говорите...

0

45

Извини, я хотел сказать, что все люди индивидуальные и невозможно говорить каждому одинаковые слова...

0

46

Я люблю рисовать пейзажи, вот тут такой дивный вид, у меня собой всегда блокнот, вот сейчас зарисую его вам, а дома уже по этим эскизам создам рисунок.

0

47

Жозе внимательно стал наблюдать за девушкой, которая своей тонкой нежной ручкой выводила кое - где покрытую льдом Сену, праздничное убранство речных трамвайчиков и  чёрные силуеты зданий....

В этот момент казалось, что мир остановился и остались только два человека на земле - он и эта прекрасная девушка с именем - Бенедикт...

Отредактировано Rosi & Zose (2008-12-24 20:45:32)

0

48

Ой, я тут вспомнила одну мою подругу, - сказала Бенедикт, - она американка, так она вбила голову что мне нужно найти парня, я ей так усложнила задачу нарисовала парня с длиными волосами... и она засмиялась

0

49

Я только что вспомнил, что в спортзале встретил недавно американку с портретом - Джоанна, кажется...

0

50

Да, Джоанна. Вы тоже ее знаете?

0

51

Они с другой девушкой - Кати- искали парня для своей подруги - вот и закадрились ко мне и всё время вглядывались в портрет....

0

52

Это мой портрет был, - еле сдерживала смех сказала Бене

0

53

Интересно, а когда вы рисовали портрет, вы не лукавили?

0

54

Я просто хотела усложнить Джоанне задачу, - призналась  девушка.

0

55

В смысле, тебе правда нравился этот человек или ты клоунадничала:))

Я очень рад, что встретил тебя - в моей душе зажёгся огонь, а сердце трепещет, как загнанная птица...

0

56

- Ну, я немного клоунадничала, ну тогда я не знала что ты есть.

0

57

Я тронут:)

0

58

Бене улыбнулась

0

59

Девушка дорисовала рисунок и посильнее закуталась в пальто и стала совсем миниатюрной, отчего ещё больше понравилась Жозе...

Жозе снял шарф и обернул девушку и они медленно пошли по мосту....

0

60

Жозе, хочешь я подарю, тебе мой рисунок,  как никак сегодня Рождество?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно