РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набережная Сены

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Конечно, я буду рад, но у меня нет ответного подарка...

0

62

Ты мне подарил сегодня прекрасный вечер, вот твой подарок

0

63

Посмотри Жозе, салют, - указала Бене на взрывающиеся ракеты в небе.

0

64

Жозе обернулся- в небе расцветали цветы салюта - красные, зелёные, жёлтые - люди молча смотрели на салют - где - то молодёжь кричала УРА! А для двоих людей мир словно остановился...
В отблесках салюта они посморели в глаза своих половинок, усмехнулись каким - то своим забредшим мыслям и потянувшись к друг - другу  даже не заметили, как поцеловались...

Отредактировано Rosi & Zose (2008-12-24 22:37:44)

0

65

Бене потом отодвинулась от Жозе, посмотрела ему в глава и снова прильнула к ее губам

0

66

Мир кружился и плыл - он то сворачивался в клубок, то расцветал новыми красками, но в душе двух людей было тепло и уютно....
Поцелуй разливался по всему телу будоража трепетную душу и раздувало пламя нового зарождающегося чувства, за спиой будто высупали лопаки постепенно превращаясь в крылья хотелось лететь кружа под небесным куполом на крыльях любви...

0

67

Знаешь, Жозе, - сказала Бене, когда закончился их поцелуй, давай, когда встретим Джоанну, не скажем ей, что между нами произошло.

0

68

Жозе немного рассеянный от охватившего его чувства что - то пробурчал(смысл фразы до него доходил медленно, но основательно он её поймёт позже).
Бенедикт, вы очень замечательная, я не хочу чтобы в такую ночь вы оставались одни - давайте пойдём в ресторан?

0

69

Хорошо, давайте сходим, - согласилась девушка

0

70

Жозе взял девушку за талию и повёл в ночной ресторан.

Над Парижем начался снегопад, лёгкие пушинки почти полностью закрыи обзор, но для двоих это совсем нечего не значило - творческая натура девушки выискивала какие - то интересности во внешности парня, а парень в свою очередь любовался маленькой, на вид хрупкой, а на деле очень волевой девушкой - дорога была прямой, а путь до ресторана не близкий.
Снег заполнил Жозе воротник и падал на волосы, а Бенедикт была в серо - голубом пальто с белым шарфом Жозе на шее - издали пара напоминала деда мороза и снегурочку - шагавшие по миру они несли радость...

0

71

-Ну, что? - спросил Этьен, когда Кати повесила трубку телефона-автомата неподалёку от университетского городка.

0

72

-Тоже ничего, - пожала плечами Кати, - никто не подходит.

0

73

То что их друзей не было дома в столь ранний час, могло означать только одно - они отсутствовали всю ночь.

-Я думаю, нам стОит поискать  "У  Альфредо", - предложил Этъен, нежно глядя на Кати.

С того самого момента, как они покинули квартиру дядюшки Жерара, он то и дело, нежно обнимая, целовал её в макушку. Ему казалось, его сердце вот-вот разорвётся от нежности и любви, переполнявшим его.

0

74

-СтОит, - улыбнувшись, ответила Кати,  - хотя бы ради кофе, стОит. И они направились по уже знакомому адресу.

0

75

Станцевав танго на столе и насладившись авациями, безумная парочка сбежала с бала и отправилась за новой порцией приключений. Запрыгнув в машину Джоанны, они покатили, нет они конечно же знали куда они хотели сегодня попасть, на это Рождество, но...
- Все, дальше мы не проедем...На-ме-ло! - воскликнула Джоанна, звонко хлопая дверцей своей "старушки",  оценив ситуацию со снегом на  дороге, а морозный воздух мгновенно пробрался в ее легкие и защекотало в носу, "Пчих" - она звонко чихнула, - Хорошо -то как! - радостно закричала она, кружась в такт снежинкам в темносинем небе над ее головой.
- Кри-Кри, да что ты сидишь в этой железной банке?! Иди сюда! Тут Волшебно!!! - и она не дожидаясь, пока Кристиан сам вылезет из теплой машины, стала открывать дверь с его стороны.

Отредактировано Джоанна (2009-04-04 00:35:47)

0

76

Кристиан сидел в машине, ему было холодно и неуютно.
Тем более после того, как парочка съездила к Техасу в гараж, чтобы "поздравить этого маленького зверька... Техаса с Рождеством!" - парень вспоминал слова Джоанны "Кристиан, ты не понимаешь! Он чувствует, что наступило Рождество! И если я не приду, не поздравлю его - он будет дуться на меня весь год! Поехали! Он ждет нас и наши поздравления!" Разве тут можно сопротивляться? "Хорошо, что заехали и переоделись... на улице... эм... прохладно"
- Ладно, Джоанна, я выхожу! - с этими словами ударник открыл дверь и вышел из машины.
Тут же Кристиан глатнул морозный воздух. Лицо приятно щипало. Он сделал несколько шагов к звавшей его девушке, но подскользнулся и упал прямо носом в ,только что наметенный снегом, сугроб.

+1

77

Джоанна уже распахнула объятия, все-таки отважавшемуся выйти из машины Кри-Кри, как тут такое... это смотрелось ну О-че-нь забавно и американка не выдержала и  заливисто расхохоталась, через секунду она конечно поняла, что Кристиану наверное в этот момент не так весело как ей, потому что из сугроба донеслось ворчание.
- Кристиан, - тихонько позвала она, с опаской смотря в злополучный сугроб, но не переставая улыбаться - ты живой Любовь моя Кри-Кри? - спросила девушка, у все еще ворчавшего и пытавшгося выбраться из снежной западни парня. Разобрать его речь было довольно сложно, так как он "хлебнул" порядочно свежевыпавшего снега, но суть она поняла.
- Потерпи немножко, Кри-Кри - Любовь моя, я сейчас освобожу тебя из снежного плена! - нарочито воскликнула Джоанна и, потянув за руку наполовину выбравшегося Кристиана, "нечаянно" оступившись, снова окунула несчастного парня, во все в тот же злополучный сугроб, с одной только разницей, что теперь они полетели туда вместе.

+1

78

Кристиан было уже встал... Но Джоанна, пытавшаяся ему помочь, сама упала рядом с ним в сугроб, окунув его вновь носом в снег.
- Джоанна! - начал было ворчать Кристиан... Но техасска обхватила его и со словами "Вот мы и вместе, мой любимый Кри-Кри" не дала ему сказать и слова, а расцеловала в обе щеки, уже покрасневшие от постоянного контакта со снегом.
- Ладно, Джоанна - ударник пытался оттащить ее от себя, но сил  у него на это не было - уж много он их потратил на "барахтанье в снегу" - Мы так и будем валяться посреди тротуара в снегу? Может встанем? - он уже собрался вставать.

0

79

Кристиан написал(а):

- Мы так и будем валяться посреди тротуара в снегу? Может встанем? - он уже собрался вставать.

Но тут Джоанна потянула его за рукав и тихо шепнула:
- Посмотри туда Кри-Кри...
Кристиан от неожиданности опешил и, повернувшись в указанном направлении, замер.
В это время снегопад окутавший ночной Париж стих, и вся природа, все живое замерло в ожидании чего-то чудесного...
На темно-синее небо высыпали сотни, нет, миллионы, миллиарды звезд и звездочек, но одна из них, над Собором Парижской Богоматери светилась особенно сильно.... Она не просто светилась, она сияла, освещая всех и вся и согревая их изнутри.
Как красиво.. - зачарованно прошептала девушка, -  ведь это она, та самая Вифлиемская звезда! - обняв Кристиана, восторженно произнесла она.

Отредактировано Джоанна (2009-04-04 01:30:42)

0

80

Кристиан посмотрел на небо... Миллиарды звезд... Хотя только что заметал снег! Рождественская ночь...

Джоанна написал(а):

Как красиво.. - зачарованно прошептала девушка, -  ведь это она, та самая Вифлиемская звезда! - обняв Кристиана, восторженно произнесла она.

он не пытался отодвинуть ее, наоборот... Christian se laissa embrassé tendrement par Johanna.
- Это великолепно! Красота! - странно, гуляя по ночному Парижу, он и не замечал такой красоты. А тут... - Ce soir nous appartient...

0

81

Кристиан написал(а):

- Ce soir nous appartient...

От таких слов Джоанну бросило в жар, ее сердечко совсем растаяло...
- Оui, c'est vrai (Да, это правда) - улыбнувшись мелодично ответила она, и  лукаво взглянув на Кри-Кри, не удержалась:
- Это так романтично, Любовь моя Кри-Кри!  Иди ко мне! - не мешкая, девушка обняла и крепко расцеловала своего ненаглядного Кри-Кри, и что удивительно, тот не ворчал  как обычно, и даже не сопротивлялся. "Рождественское Чудо" - промелькнуло в голове у девушке, а влюбленные  так и остались в обнимку сидеть в снегу, милуясь и смотря в бесконечное звездное небо, чуть-чуть замерзшие, но довольные и счастливые.

Спустя некоторое время.
Время шло, а рождественский морозец нарастал, и несмотря на крепкие объятия неугомонная парочка начинала замерзать, разрушать идиллию не хотелось, в их отношениях такое случалось не так часто как хотелось бы, но ...
- Кристиан! - звонко, во весь голос позвала Джоанна, чуть уклонившись в сторону и выпуская его из объятий. Парень обернулся на голос и тут в него попал маленький снежный комок
- Прямо в цель, - радостно стреагировала американка, в ее глазах загорелись лукавые огоньки.

Отредактировано Джоанна (2009-04-04 02:20:06)

0

82

Джоанна написал(а):

Парень обернулся на голос и тут в него попал маленький снежный комок

Кристиан опешил... "Тут и так холодно, а она..."
- Ладно - Кристиан поднялся вслед за Джоанной, которая была уже на приличном расстоянии от него - Посмотрим кто кого! - с этими словами он нагнулся, набрал немного снега в руки и, слепив комок, кинул в Джоанну, которая, однако, успела увернуться от удара парня. В последнего же полетел очередной снежок, попавший снова "в цель". "Yes!" - послышалось неподалеку. Кристиан не стал медлить...
Развернулась настоящая "война"... Снежки летели со всех сторон... Их становилось все больше (откуда-то прибежали еще несколько парочек)...
Смех, летающие снежки, раскрасневшиеся лица, улыбки - разве можно мечтать о другом?
Кристиану вдруг захотелось обнять Джоанну, подарившую ему столько счастливых минут.
- Джоанна! - Кристиан подошел к девушке -Ты самая самая! - с этими словами Christian prend  Johanna dans ses bras et la couvre de bisous...
А вокруг не прекращается "снежный бой" и наверху всё ярче светят звезды.

0

83

Вот и Пришел черед Джоанны удивляться, "А я еще многого не знаю о моем Кри-Кри, ведь он может быть и такииим..." - промелькнуло в ее кружащейся от счастья голове, а Кри-Кри она тихонько шепнула на ухо пару фраз и они взявшись за руки, побежали об снежным огнем к машине, при возможности отстреливаясь.
- Как же здо-ро-во! - растягивая слова воскликнула девушка.
Бой прекратился.
- Эй ребята, поможете нам выбраться из этого заноса? - позвала на помощь новых знакомых американка.
Сами же влюбленные, открыв дверь, юркнули внутрь. Там было так тепло, даже жарко, или же это все просто кружилась от счастья голова.
- Хорошо все-таки, что мы оставили записки в общежитии. Девочки не будут волноваться, куда это мы подевались, - выдыхнула Джоанна, -да и ребята тоже. Ну что, едем?! - смотря на раскрасневшегося и довольного Кристиана, расплываясь озорной улыбкой спросила американка.

+1

84

Себастьен и Лали шли по набережной по направлению к дому, где сейчас обитала Лали. В зимнем небе уже зажигались звезды, морозный воздух слегка пощипывал щеки. На воде покачивались баржи, виднелся приглушенный свет фонарей над Рont des Arts, и там, несмотря на холод, стояли целующиеся парочки - неотъемлемая часть Моста Искусств. Ведь многим была известна примета, что поцелуй на этом мосту приносит влюбленным удачу. Париж жил своей обычной жизнью, и основной составляющей ее, как всегда, была любовь. И в этот вечер Себастьен впервые после возвращения вновь почуствовал себя частью этого города: он молод, он влюблен, он счастлив! А причина этого счастья не спеша шла рядом с ним,  задумчиво глядя вдаль…

- Лали, - заговорил Себастьен. – Как тебе понравились наши новые друзья?

Говорить ему хотелось совсем не об этом, но почему-то он чувствовал, что сейчас не время.

0

85

Лали шла рядом с Себастьеном и думала о том, как ей хорошо. Она не верила в то, что все это реальность, что все это происходит именно с ней. Девушка чувствовала себя легко и спокойно рядом с молодым человеком. Её сердце было наполнено счастьем, но не смотря на это Лали была не готова поведать свои тайны и секреты, она даже себе боялась признаться в том, что влюбилась.

Как тебе понравились наши новые друзья?

- А ты как думаешь, Лали подняла свои глаза на Себастьена? Я от них в восторге. Давно я не встречала таких замечательных людей, готовых помочь совершенно незнакомому человеку. Здесь так красиво, мне кажется я начинаю влюбляться в Париж, кокетливо воскликнула девушка.

0

86

-Так и должно быть, ведь это город любви и влюбленных. А значит, и наш… - чуть тише добавил Себастьен. - Хочешь, - внезапно загораясь, спросил он, - немного прогуляемся? Я здесь ко всему давно привык, но сегодня, рядом с тобой, мне хочется открыть этот город заново, увидеть его таким, каким его видишь ты. Нет, я болван, - тут же оборвал он себя. – Ты устала, столько всего произошло, авария, драка, новые знакомства…

Себастьен в нерешительности посмотрел на Лали, пытаясь понять, чего же хочется ей самой. Сейчас он готов был выполнить любое ее желание, только бы ее темные глаза и дальше светились счастьем, от которого становилось теплее и ему.

Отредактировано Себастьен (2009-05-31 19:44:50)

0

87

Так и должно быть, ведь это город любви и влюбленных. А значит, и наш…

- Ты так думаешь, смущенно прошептала Лали ?

Слова Себастьена поразили девушку до глубины души. Неужели он тоже испытывает ко мне те же чувства, что я к нему, размышляла Лали.

Хочешь, - внезапно загораясь, спросил он, - немного прогуляемся? Я здесь ко всему давно привык, но сегодня, рядом с тобой, мне хочется открыть этот город заново, увидеть его таким, каким его видишь ты. Нет, я болван, - тут же оборвал он себя. – Ты устала, столько всего произошло, авария, драка, новые знакомства…

- Боюсь если я пойду домой, то не скоро усну и к тому же мне очень хочется, чтобы эта ночь не заканчивалась как можно дольше, игриво проговорила девушка.

0

88

ЛаЛи написал(а):

- Ты так думаешь, смущенно прошептала Лали ?

-J'espère, - шепотом ответил Себастьен, боясь поверить тому, что он читал в глазах Лали.

ЛаЛи написал(а):

- Боюсь если я пойду домой, то не скоро усну и к тому же мне очень хочется, чтобы эта ночь не заканчивалась как можно дольше, игриво проговорила девушка.

-Если ты хочешь, тогда пусть эта ночь будет долгой и принадлежит только нам! - воскликнул Себастьен. В порыве восторга он подхватил Лали и закружил ее, хрупкую, почти невесомую, пьянея от аромата ее духов, слушая ее тихий смех и тоже смеясь от счастья. Потом он отпустил раскрасневшуюся девушку и, обняв за талию, увлек за собой по направлению к Рont des Arts.

+1

89

Если ты хочешь, тогда пусть эта ночь будет долгой и принадлежит только нам!]

- Это мое самое большое желание, прошептала девушка заглядывая в глаза своему спутнику.

Лали была на седьмом небе от счастья. В объятьях Себастьена ей было хорошо, как никогда. Она хотела, чтобы эти мгновения счастья длились вечно. Оказавшись на земле и придя в себя Лали сказала:
- Себастьен, ты знаешь мне очень хорошо с тобой. Я хочу поблагодарить тебя за все, что ты сделал для меня сегодня. Знай, я очень ценю это,слегка печально прошептала Лали.

0

90

Услышав непривычные интонации в голосе Лали, Себастьен замер.
-Лали, - осторожно сказал он. – тебе не за что меня благодарить. Ты удивительная девушка и мне было в радость хоть чем-то помочь тебе, к тому же, я не сделал ничего особенного. Но… откуда эта грусть в твоих глазах? Что тебя тревожит?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно