РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набережная Сены

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

- Ты помог мне найти квартиру, благодаря тебе я познакомилась с чудесными людьми. Ты замечательный и...Лали остановилась и замерла на месте:
-Просто я боюсь, что завтра все будет по-другому. Боюсь, что этот мирок, который мы создали с момента нашей встречи может рухнуть, проговорила Лали, её глаза блестели...

0

92

У Себастьена перехватило дыхание. Волнение Лали передалось и ему, он чувствовал, что страхи девушки не случайны, и жизнь уже причиняла ей боль. Ему захотелось прижать ее к себе и защитить, спрятать от всего. Себастьен взял руки Лали в свои, и твердо сказал:
- Лали, что бы ни случилось, я хочу, чтобы ты знала: я никогда тебя не обижу и никому не позволю обидеть.

0

93

-  Не знаю почему, но я тебе верю, доверчиво прошептала Лали. Девушка нежно освободила свои руки,обвила ими шею молодого человека и крепко прижалась к нему.  Она так давно не чувствовала себя защищенной, но рядом с Себастьеном она была уверенна в том, что она в безопасности.

+1

94

Себастьен сжал Лали в объятьях, сердце его бешенно стучало. Он понимал, что готов ради этой девушки на все и хотел, чтобы она всегда была рядом, вот так, как сейчас. «Лали…»- прошептал Себастьен, их губы встретились… мир потерял очертания, растворился в страсти, охватившей Себастьена, и не осталось ничего вокруг, что бы имело значение, кроме их поцелуя.

+1

95

Лали чувствовала как бъется  сердце Себастьена, ей казалось, что их сердца бъются в такт. В это мгновение она ощутила легкое прикосновение его губ и сразу же забыла обо всем на свете. Она растворилась в объятьях молодого человека, полностью отключила разум и наслаждалась поцелуем, первым за минувший год.

0

96

Себастьен не понимал, сколько времени прошло, кто он, где он, на каком он свете. Губы Лали, ее прикосновения, ощущение ее близости сводили с ума, с ним никогда не происходило ничего подобного, но это было волшебное ощущение и хотелось, чтобы оно длилось вечно.

Он не сразу сообразил,  что незнакомый голос рядом настойчиво повторяет какую-то фразу и, похоже, обращается к нему. С трудом вернувшись к реальности, Себастьен обнаружил, что рядом стоит странно одетый человек со сморщенным лицом желтоватого оттенка, который, не смущаясь, разглядывает влюбленных и что-то говорит им на незнакомом языке. «Разум, прощай» - подумал Себастьен и почему-то совсем не удивился. «Сгинь, а?» - мысленно обратился он к нелепому видению, но галлюцинация никуда не делась и продолжала что-то вещать. Потребовалось некоторое время, чтобы Себастьен, все еще прижимающий к себе Лали, понял, что это всего-навсего старик китаец, торгующий печеньями с предсказаниями. Здесь, на мосту, такие странные типы часто встречались.

- Пожалуй, надо купить у него печенье, иначе он не оставит нас в покое. – шепнул Себастьен Лали. – Это, конечно, ерунда, но сегодня я готов поверить в любые чудеса. Узнаем, что нас ждет дальше?

Отредактировано Себастьен (2009-06-01 00:41:49)

0

97

Лали была полностью во власти страсти, наслаждения и блаженства, как вдруг она услышала голос Себастьена.

- Что? Печенье, рассмеялась девушка ? Неужели печенье может рассказать о том, что ждет нас в будущем, улыбаясь спросила девушка молодого человека ?

Затем Лали недоверчиво посмотрела на старика. Потом она перевела взгляд на Себастьена. Если бы он знал, как мне хочется, чтобы он был рядом все время, о большем и мечтать нельзя, подумала девушка. Ей вдруг стало интересно и она ответила согласием на предложение Себастьена.

- Хорошо, давай купим, может мы узнает что-нибудь очень интересное, игриво проговорила Лали.

Отредактировано ЛаЛи (2009-06-01 22:33:52)

0

98

-Почему бы и нет? - рассмеялся Себастьен. - Раз уж я сегодня оказался в сказке... а в сказках возможно все.

Он вытянул из корзинки, которую протягивал старик, два печеньица в шуршащих обертках, одно отдал Лали, второе оставил у себя. Надоедливый китаец подождал, пока с ним расплатятся и наконец-то ушел. Себастьен развернул пеструю бумагу, разрисованную иероглифами, разломил печенье и достал из него крошечную бумажку с предсказанием.
-Надеюсь, оно на французском, - подмигнул он Лали. К счастью, так оно и оказалось, и Себастьен прочел вслух немудрено зарифмованые строчки:

"Постарайся любимому любовь доказать,
И тогда ты сумеешь взаимность познать..."

Он поднял глаза на Лали:

-Сбудется?

0

99

Сбудется?

- В сказках обычно все сбывается, подыграла девушка Себастьену.

Свое печенье Лали пока решила не открывать, почему-то ей хотелось прочитать его, когда она останется одна. Девушка ловким движением руки спрятала его в сумочку, одновременно она целовала Себастьена в шею, Лали знала, что таким образом её действие останется незамеченным. После чего она сделал вид, что прочитала написанное на бумажке и проговорила вслух :

- "Хочешь, чтобы любимый был верен тебе ?
   Держи его на привязи, в коротком поводке! "

Отредактировано ЛаЛи (2009-06-02 00:30:36)

0

100

Себастьен тихонько засмеялся:
- Мудрый совет. Пожалуй, стоит им воспользоваться, - и прижал Лали к себе.

"Моя загадочная Лали" - думал Себастьен, обнимая девушку, покрывая поцелуями ее волосы, лицо, шею, и чувствуя, как внутри разгорается огонь... Ты, как песня на незнакомом языке, и потребуется вечность, чтобы узнать, о чем в ней поется. Но что для меня вечность, если ты будешь рядом со мной... Обрывки мыслей проносились в голове и терялись где-то, а Себастьен снова терял контроль над собой...

Отредактировано Себастьен (2009-06-02 00:36:47)

0

101

Лали тоже засмеялась, на это у неё были свои причины.

Она шла рядом с Себастьеном, наслаждаясь каждой секундой проведенной вместе. Его поцелуи сводили её с ума, его прикосновения заставляли её сердце биться быстрей, в его объятиях она таяла и растворялась так быстро и так легко, что никаких сомнений не оставалось.Теперь Лали была уверенна, что она влюбилась и влюбилась очень серьзно.

0

102

Себастьен не узнавал себя. Тому, что происходило с ним сейчас, не было названия, он никогда не испытывал ничего похожего. С другими девушками все было иначе, а в этот момент ему казалось, что никаких других не было вовсе, всегда была Лали, только она одна… «Что со мной?» - спросил он себя и ответ пришел из ниоткуда – «Я люблю ее». Теперь он знал, как это происходит на самом деле, знал, что все, что прежде казалось ему любовью, было игрой или притворством. А настоящее – вот оно! На секунду Себастьену стало страшно, он, считавший себя таким опытным, оказался беззащитным перед новым для него чувством. Но, встретившись взглядом с Лали, он понял, что бояться нечего и, как будто прыгнув с обрыва, отдался во власть неведомого.

0

103

Меньше всего Лали хотелось расставаться с молодым человеком, но приближалось утро, а ей предстоял переезд на новое место и нужно было подготовиться.

- Это был замечательный день и удивительный вечер, прошептала она. Лали замедлила шаг:
- Мы пришли, девушка остановилась не далеко от маленького здания, именно в нем находилась квартира её подруги в которой Лали временно проживала.

0

104

Лали рассталась с молодым человеком, подарив ему на прощание нежный и в тоже время безумно страстный поцелуй и ушла по направлению к дому. Она чувствовала, как Себастьен пронзает ее спину своим ослепительным взглядом и от этого она становилась еще более счастливой.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно