РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА" » Персонажи » Список персонажей


Список персонажей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь размещается список игровых персонажей из сериала "Элен и ребята. Занятые персонажи зачёркнуты, остальные -свободны, занятые же персонажи, но по каким-то причинам разрешённые к выбору выделены красным:
Девушки:
Элен
Кати
Джоанна 
Натали
Бенедикт
Лали
Линда
Аделина(Мануэла)

Парни:
Николя
Этьен
Кристиан
Жозе
Себастьен
Бруно
Оливье

Другие:
Томас Фова
Джон Вандер

Если вы хотите играть за персонажа из сериала, который не указан здесь, или же за вымышленного вами, оставляйте заявки в этой теме.
На данный момент для игры больше всего необходимы Себастьен и Этьен

0

2

Привет всем......
И хочу сказать также до свидания.....
К сожалению я уже не могу играть Кристиана... Роль переместилась в вакантные...
Спасибо за игру большое!!!!
Мы получали удовольствие!!! Это было незабываемо.....
СПАСИБО......

0

3

Hello my dear FRIENDS!
Да... в наших отношения с Кристианом было много споров и разногласий, но сейчас я присоединюсь к Моему Любимому Кри-Кри.
В настояший момент так сложились обстоятельства, что я не могу участвовать в игре, а заставлять вас ждать, да и просто тормозить игру, не хочу, это не честно, и поэтому, приняла (не без труда) решение освободить роль ДЖоанны.
СПАСИБО!!! Большое Спасибо всем вам за игру!!! Это было удивительное время! Замечательная история, которую писали мы сами... и очень жаль, что приходится ставить в ней точку... для меня...

0


Вы здесь » РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА" » Персонажи » Список персонажей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно