РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экзотарий

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этой части Парижского парка цветов вы можете увидеть тропических рыб и редких пресмыкающихся.

0

2

Рыб Элен обожала с самого детства, когда отец их с Жюстин водил в экзотарий. Ей нравилось, будучи маленькой, водить пальцем по стеклу, прослеживая их путь.
Вот и сейчас затемненная обстановка экзотария ее заворожила. Элен остановилась у огромного аквариума, наблюдая за экзотическими ее обитателями, но вместо этого ее мысли унеслись в гараж: она вновь вспомнила глаза Николя, полные нежности, его прикосновения...
Зажмурившись, она изо всех сил впилась ногтями себе в ладонь, стараясь унять свое волнение.

Отредактировано Элен (2008-12-20 17:15:45)

0

3

Николя, очутившись в полумраке экзотария, среди огромных аквариумов, где плавали, радуя взгляд разнообразными окрасками рыбы разных видов и размеров, остановился, и подошёл к одному из них, рядом с которым уже стояла какая-то девушка.
     С трудом сумев сконцентрировать своё внимание, растянутое по углам его разума по-прежнему штормившими чувствами, он был удивлён - это оказалась Элен.
     Чувства Николя вновь вырвались из-под контроля, мгновенно сорвавшись с цепи, и он обратился к девушке, всё же стараясь держать голос ровным:
     -Элен? Как ты здесь очутилась?

0

4

Услышав слова, произнесенные до боли знакомым и родным голосом, Элен открыла глаза, гляда на свое отражение в стекле.
*Это он. - стучало в висках - Он пришел. Как он узнал?*
- Это не имеет значения, - Элен обняла себя, стараясь контролировать свое поведение - Я... - она запнулась, все еще не отводя взгляд от обитателей аквариума - Я хочу остаться одна, неужели Джоанна не была так любезна и не передала мою просьбу? Все кончено, Николя! Уходи, прошу тебя!

0

5

После слов произнесённых Элен, Николя показалось, будто бы он очутился в чёрной пустоте космоса, в вакууме, где нет ни капли воздуха и царит страшнейший ледяной холод. Всё-таки до этого у него оставалась надежда… Надежда на то, что, возможно, Джоанна немного не так пересказала её слова, и всё не так безнадёжно.
     Но он, собрав все свои внутренние силы, не поддался своим чувствам и произнёс, понимая, что, возможно, будет мало любых слов и поступков, но не желая сдаваться, отдавшись на чёрную волю судьбы:
     -Элен, я понимаю, что мы совершили очень плохой поступок… Но я тебя прошу – скажи мне как я всё-таки могу загладить свою вину? Я неожиданно понял, что я не могу жить без тебя. Без твоей улыбки, без сияния твоих глаз, без серебрянного звона твоих слов  – это будет не жизнь, а просто прозябание во мраке безнадёжности, и отчаяния… Скажи, Элен, что я могу сделать, чтобы ты простила меня?

0

6

Элен замерла, вслушиваясь в его слова, которые пронзали ее сердце. Она повернулась и посмотрела в его глаза.
*Нет, это невозможно, эти глаза не могут лгать, они не могут лицемерить. И он извинился, и пришел сюда... и я люблю его...*
Она тихо, вопреки своим мыслям, четко выговаривая каждое слово, ответила:
- Николя, то, что вы сделали - это отвратительно, это гадко. Эти твои слова слишком красивы, чтобы быть истиной. Увы, я не могу им поверить. - с этими словами, скрывая навернувшиеся слезы, она обогнула его, и направилась к выходу.

0

7

Николя, услышав слова, произнесённые Элен, будто страшным миллионнотонным грузом обрушившиеся на него, замер. Ему показалось, что его жизнь мгновенно оборвалась, прерванная беспощадной вражеской разрывной пулей, растерзавшей его сердце и выпустившей из тела душу.
      Николя стоял возле аквариума и провожал взглядом уходящую к выходу девушку. Однако же что-то его подтолкнуло и он, резко сорвавшись с места, стремительно настиг Элен и, преградив ей дорогу. Потом сказал:
      -Элен, я знаю, что должен уйти и больше никогда не появляться у тебя на глазах. Но я хочу тебе кое-что сказать.
      После этих слов Николя вдохнул полную грудь воздуха и произнёс слова, которые жгли его сердце с самого утреннего разговора в гараже:
      -Элен, я тебя люблю.

0

8

Элен хотела возмутиться по поводу бесцеремонного преграждения дороги, но, подняв свой взгляд на Николя, испугалась. Такой боли и страха потери в глазах она не видела никогда. Она молча подошла ближе к Николя, приподнявшись на цыпочки, легко коснулась своими губами его губ.

0

9

Поцелуй Элен, казалось, внезапно вернул Николя из поглотившей его тьмы, и мир вновь засиял полным спектром красок. Хотя ей было не произнесено ни слова, но ответ был дан предельно чётко и ясный. Отныне Николя знал – Элен его ЛЮБИТ.
      Задыхаясь от захлестнувшего и унесшего его урагана чувств, сплетённого из казалось бы видимых в физическом пространстве розовых нитей нежности, голубых нитей радостей и золотых завитушек любви, он обнял Элен и тихо-тихо сказал:
      -Значит, я прощён? Клянусь, что я больше так не поступлю… Никогда.

0

10

Элен тихо усмехнулась, обняв Николя за шею:
- Ты прощен. Но пообещай мне, больше ничего подобного не повторится.
Немного помолчав, она добавила, вновь потянувшись к его губам:
- Я тоже люблю тебя.

0

11

Некоторое время Элен и Николя стояли, смотря друг другу в глаза, – сейчас они не нуждались ни в каких словах, потом покинули экзотарий, говоря обо всём и ни о чём одновременно. Впоследствии они не смогут вспомнить темы своих разговоров, потому что говорили не их уста – даже французский язык слишком беден, чтобы высказать всё, а души, обмениваясь потоками незримых флюидов, буквально певших песню о рождении на свете новой любви, связавшей двух людей между собой раз и навсегда.
      А сейчас их ждал бесконечный путь по Парижу, и расстанутся Элен и Николя только ранним утром, в очередной раз обменявшись словами нежности и любви.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно