РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Машина Джоанны

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Это просто машина Джоанны. Она устарела, барахлит, но тем не менее до сих пор на ходу.

0

2

Джоанна, сидя за рулем своей машины, ехала по оживленной трассе, в ее голове крутились назойоливые мысли "Вот так всегда.. у куда это катится?! Что за день?! И что такое стряслось у Кати, когда мы выходили из гаража на ней лица не было, и сразу куда-то убежала... и еще Кристиан, ему еще хватило наглости обвинять нас ... меня...", тут мотор машины как-то странно заворчал, чем вызвал сильное недовольство американки.
-  Тебе-то что от меня надо?!  Да, знаю, ты старая, но верная!
Мотор на время замолчал, и американка вздохнула спокойно.
В это время на светофоре зажегся красный свет, заметив это, Джоанна едва успела нажать на тормоза.

+1

3

Кристиан решил для себя уже давно - никогда не показывать своих чувств девушке. Почему? Да потому, что он выработал такую жизненную концепцию: Нельзя потакать девушкам! Иначе, они сядут тебе на шею, свесят ножки и будут без конца требовать невозможного. А если им что-то не нравится - обижаться. Нет, такое не для него... Такое не для него - именно это он всегда повторял про себя, как заклинание. Но с недавнего времени почему-то все изменилось - как ни повторял он свои заветные слова - они не срабатывали.
     "Эта американка! Ну что такое в ней есть?" Ведь раньше он бы не мучился от угрызений совести за содеянное. А теперь-ему хотелось найти Джоанну, извиниться... "Зря я упрекнул ее, ведь начал-то я... Так, Кристиан, не превращайся в тряпку, такую же как Николя и Этьен!" - он сказал эти слова вслух и так громко, что прохожие стали оборачиваться. Но он не обращал внимание на это, ведь он искал Джоанну. Он шел по тротуару, ведущему в женское общежитие "Да где же она? Ни в спортзале, ни в кафе ее нет"...

+1

4

Машина резко затормозила, а девушка от такого рывка подалась вперед и стукнулась бы головой о руль, но во время увернувшись, американка отделалась порой царапин на лбу и ноющей болью в правой руке.
- Так, Джоанна, - сказала она самой себе, - гони прочь от себя все мысли, надо состредоточится на дороге, а то это до добра не доведет, тебя и так чуть не занесло на красный  и свой поворот чуть не проехала, а ведь до общежития рукой подать!
В это время красный цвет сменился зеленым, Джоанна нажала на газ, но машина осталась стоять на месте, мотор закряхтел и тревожно заурчал. Сзади раздались сигналящие гудки автомобилей.
- Поехали! Давай же, трогайся с места! - занервничала американка. - То же мне, выбрала подходящее место! - - пытаясь завести машину разъярилась девушка.
Мотор по прежнему ворчал, Джоанне чудом удалось сделать поворот и проехать пару метров, и тут, мотор заглох окончательно.
Сколько девушка не старалась, машина ей не поддавалась, в итоге ничего другого ей не оставалось, как вооружившись разводным гаечным ключом, выйти из нее.
- Нет, это надо же! Все, я сыта по горло! Все кончено! - возмущалась американка, подходя к капоту своей "старушки". - Все кончено навсегда! Надоело!!! Наш роман окончен!

Отредактировано Джоанна (2008-12-21 23:50:22)

0

5

Джоанна написал(а):

Все кончено навсегда! Надоело!!! Наш роман окончен!

Кристиан совсем рядом услышал знакомый голос, хозяйку которого он безуспешно искал вот уже часа два. Но слова, которые он услышал поразили его, как гром... Он так и застыл на месте, ища глазами американку, его американку...
    "Все кончено навсегда" - нет, это ему послышалось, но вслед раздалось "роман окончен"... Руки опустились. "Значит, все кончено. Она порвала со мной" - странное чувство охватило парня, никогда не испытывавшего ничего подобного. Кристиан, все же нашедший глазами Джоанну, стоявшую у своей неугомонной машины, решил, что тут ему больше нечего делать. Он уже повернулся и решил направится в свою комнату

0

6

Открывая капот, Джоанна почему-то интуитивно обенулась в ту сторону, где находился Кристиан,  ее взгляд выделил до боли знакомые, любимые очертания. "Это он? Не может этого быть, после этой аварии у меня уже галлюцинации", - отмахнулась от новой мысли девушка, но все же не сдержала восклицания:
- Кристиан?! - недоуменно, но громко произнесла Джоанна.
И в то же время, не удержав больной рукой разводной ключ,  она выронила его. Упав с порядочной высоты, он больно стукнул американку по ноге и, отскоча, зазвенел по тротуару.
- Ай! - вскрикнула девушка, хватаясь за больную ногу.

Отредактировано Джоанна (2008-12-22 00:22:49)

0

7

Услышав "Кристиан" знакомым до боли голосом ударник резко обернулся, но увиденное заставило его быстро подбежать к девушке:
- Джоанна - он наклонился, чтобы посмотреть, что с ее ногой и тут он почувствовал, что она оперлась на него, что было очень приятно - как ты? Как твоя нога?... Уронить такой ключ - это не шутка. Может вызвать врача? - он посмотрел на нее снизу вверх

0

8

Девушка, слегка изумленная Таким поворотом событий, оперлась больной рукой на Кристиана и опять вскрикнула от неожиданной  резкой боли в руке.
- Ай... моя рука...
Кристиан же в это время, осматривая поврежденную ногу девушки, сильно на нее надавил, чем вызвал сильную боль:
- ААААААААА!!! - не удержалась от крика американка.
Она моментально присела и оказалась рядом с любимым Кри-Кри, держась за него своей здоровой рукой.
- Любовь моя Кри-Кри, как больно... - жалобно произнесла Джоанна и прижалась к нему.
- Как хорошо, что ты рядом! Не надо никакого врача... это не страшно, - справляясь с болью ответила девушка. - Так приятно, когда ты за мной ухаживаешь! Даже боль отступает... продолжай.

Отредактировано Джоанна (2008-12-22 00:58:38)

0

9

Джоанна написал(а):

- Любовь моя Кри-Кри

"Она назвала меня так, она назвала меня этим именем!" - Кристиан так обрадовался и даже улыбнулся, но тут же получил удар от американки по плечу, и вернулся на землю - Джоанна, а что у тебя с рукой и... что ты... что ты тут делаешь? - хотя это странный вопрос: конечно она ехала к себе домой (он опять улыбнулся).
-  Джоанна, я как раз искал тебя везде: в кафе, спортзале и нигде тебя не было... - Кристиан замялся, не зная, как вести себя с ней, но выпалил: - Ты порвала со мной?

0

10

Кристиан написал(а):

- Джоанна, а что у тебя с рукой и... что ты... что ты тут делаешь?

- Я попала в небольшую переделку из-за этой старой развалюхи! - сердито отваетила американка, показывая на свою машину. - Эта консервная банка заглохла прямо на светофоре! Представляешь!? Вот и без травм не обошлось, - потирая ушибы, ответила она.

Кристиан написал(а):

- Ты порвала со мной?

От этих слов глаза Джоанны изумленно округлились:
- Что за глупости ты говоришь любимый мой Кри-Кри? С чего ты это взял? Эта история с камерой конечно гадкая, но...

Отредактировано Джоанна (2008-12-22 01:33:14)

0

11

- Но я же слышал - растерянно произнес Кристиан - твои слова - "Все кончено навсегда... Роман окончен" - "или мне это послышалось" - подумал он. - Так значит, ты не бросила меня? Я уже ничего не понимаю

Отредактировано Кристиан (2008-12-22 01:34:44)

0

12

Кристиан написал(а):

- Но я же слышал - растерянно произнес Кристиан - твои слова - "Все кончено навсегда... Роман окончен"

Услышав эти слова, Джоанна не смогла удержаться улыбки и нежно смотря на Кристана ответила совсем растерявшемуся парню:
- Кристиан, эти слова предназначались не тебе,  а моей "старушке" - этой старой развалине... а ты подумал, -не выдержав, девушка рассмеялась. - Это с ней роман окончен! а наш... наш только начинается, - ласковым, нежным голосом произнесла она.

Отредактировано Джоанна (2008-12-22 01:53:40)

0

13

Джоанна написал(а):

- Кристиан, эти слова предназначались не тебе,  а моей "старушке" - этой старой развалине... а ты подумал, -не выдержав, девушка рассмеялась. - Это с ней роман окончен! а наш... наш только начинается

Кристиану стало даже легче дышать - он только сейчас заметил, что затаил дыхание, дожидаясь ответа Джоанны:
- Джоанна я... - он хотел извиниться за глупую шутку, но сразу осекся - опять поднимать эту тему было бы глупо- я хотел сказать... je t'aime - тихо тихо произнес он

0

14

Кристиан написал(а):

я хотел сказать... je t'aime - тихо тихо произнес он

Джоанна  была ошарашена услышанным признанием, да она  ожидала, надеялась на это, но ... услышать это здесь и сейчас, такого она от Кристиана никак не ожидала. "Он сказал! Он это сказал!" - радостно забилось ее сердце.
И не теряя драгоценного времени она обняла и поцеловала этого маленького немного растерянного, но очаровательного и любимого Кри-Кри.
-Et moi aussi Je t'aime - вторила она ему, и не выпуская из объятий, еще раз поцеловала

Отредактировано Джоанна (2008-12-22 02:29:09)

0

15

Кристиан был на7 небе от счастья и крепко поцеловал Джоанну, после чего сказал:
- Так, теперь надо что-то делать с твоей машиной... да и с тобой тоже - твои производственные травмы выглядят не очень - но тут же замолчал, увидев грозный взгляд Джоанны и ее слова про "крепкую техасску". Кристиан помог девушке встать, удерживая ее, чтобы она не упала.
- Так - потирая руки сказал он - чем тебе помочь? Я с детства любил механику - он уже начал что-то отвинчивать, уткнувшись под капот машины

0

16

Кристиан написал(а):

Кристиан помог девушке встать, удерживая ее, чтобы она не упала.
- Так - потирая руки сказал он - чем тебе помочь? Я с детства любил механику - он уже начал что-то отвинчивать, уткнувшись под капот машины

Джоанна, опираясь на капот машины,  держала равновесие, ей было безумно приятно от того, что ее Кристиан заботится о ней, и  боли ее почти не беспокоили, но увидев Кри-Кри, который ковырялся под капотом, и неперменно что-то оттуда выкидывал, как "ненужное", ей стало не по себе.
- Милый мой Кри-Кри, а ты уверен, что делаешь, все правильно? - иронично поинтересовалась она. - Может ты мне подашь инструменты, и я быстренько починю эту колымагу? А то мы отсюда до завтрашнего утра никуда не уедем....

Отредактировано Джоанна (2008-12-22 02:52:25)

0

17

- Джоанна - я могу разобраться с этой машиной - он сделал характерный жест, чтобы показать, что он понимает толк в механике, - приподнял свою рубашку за плечики - Тут нет ничего сложного! - но в этот момент под капотом что-то громыхнуло и пошел дым. Кристиан, боясь глядеть на Джоанну, сказал:
- Джоанна, а может быть - я дотолкаю твою машину до вашего общежития? А утром мы с тобой посмотрим что с ней такое. Сейчас уже поздно, мысли путаются и руки не слушаются...

0

18

Кристиан написал(а):

Джоанна - я могу разобраться с этой машиной - он сделал характерный жест, чтобы показать, что он понимает толк в механике

Услышав это, девушка расплылась в улыбке.

Кристиан написал(а):

Тут нет ничего сложного! - но в этот момент под капотом что-то громыхнуло и пошел дым. Кристиан, боясь глядеть на Джоанну, сказал:
- Джоанна, а может быть - я дотолкаю твою машину до вашего общежития? А утром мы с тобой посмотрим что с ней такое. Сейчас уже поздно, мысли путаются и руки не слушаются...

- Кристиан! - сначала успуганно, а потом сердито вокликнула американка. - Немедленно вылезай оттуда! Пока ты  окончательно не доломал мою "старушку"!!!
- И отдай мне этот ключ, надо ее реанимировать пока не поздно! Моих-то рук он послушается!
Джоанна взяла в руки гаечный ключ и склонилась над «внутренностями» машины, пытаясь дотянуться до нужного «объекта»,  сначала у нее мало что получалось, боль не давала ей возможности.  Но упрямство было сильнее боли, поэтому она подошла с другой стороны, и покрутив нужные гайки и болты, наказала Кристиану завести мотор, который покряхтев немного - заработал!
- Вот, давно бы так! - потерев руки, радостно пробурчала американка.

Отредактировано Джоанна (2008-12-22 03:49:50)

0

19

Джоанна написал(а):

на подошла с другой стороны, и покрутив нужные гайки и болты, наказала Кристиану завести мотор, который покряхтев немного - заработал!

Кристиан просто обомлел - как же ей это удалось? Ну сейчас это неважно, главное - сердце машины вновь ожило, как и сердце маленького Кристиана.
- Джоанна, я вот подумал - может быть ты еще не хочешь спать? Мы могли бы поездить по предместьям... - он запнулся - А, конечно, твои нога и рука. Я совсем забыл... Но от услышанного "Конечно" он тут же засиял.
- Значит едем? Так а куда это ты собралась? - сказал парень, видя, что Джоанна проходит к месту водителя - Нет, машину поведу я. И не смотри так на меня - уж рулить я умею! - он вновь сделал характерный жест - Так, садись и поехали.

0

20

"Да Какой может быть сон, когда у них с Кри-Кри есть возможность провести замечательный вечер?!"
Конечно же она согласилась. "И какое значение имеют ее ноющие конечности, это все неважно, ведь рядом с ней будет ее любимый Кри-Кри!"

Кристиан написал(а):

Значит едем? Так а куда это ты собралась? - сказал парень, видя, что Джоанна проходит к месту водителя - Нет, машину поведу я. И не смотри так на меня - уж рулить я умею! - он вновь сделал характерный жест - Так, садись и поехали.

Джоанна лишь усмехнулась:
- Ну уж нет Кри-Кри,  думаю у моей "старушки" ты не пользуешься авторитетом, так что отдай мне ключи! А меня небольшие производственные травмы не остановят, я ведь "крепкая техасска"!

0

21

Джоанна написал(а):

- Ну уж нет Кри-Кри,  думаю у моей "старушки" ты не пользуешься авторитетом, так что отдай мне ключи! А меня небольшие производственные травмы не остановят, я ведь "крепкая техасска"!

- Джоанна! - Кристиан строго посмотрел на нее - ты не сядешь за руль - и улыбнувшись добавил - Кто из нас мужчина - ты или я? Сегодня я повезу тебя. Надеюсь, что твоя "старушка-американка" полюбит меня также, как и ее хозяйка! - он хитро улыбнулся

0

22

Кристиан написал(а):

- Джоанна! - Кристиан строго посмотрел на нее - ты не сядешь за руль - и улыбнувшись добавил - Кто из нас мужчина - ты или я? Сегодня я повезу тебя.

Американка для приличия повозмущалась, но умом-то прекрасно понимала, что Кристиан прав, вести машину она не сможет.
- Хорошо, - выдохнула она, окинув парня лукавым взглядом, - ты поведешь, но это только в этот раз, - строго добавила девушка, разводя руками, - Пока я в таком состоянии!

Кристиан написал(а):

Надеюсь, что твоя "старушка-американка" полюбит меня также, как и ее хозяйка! - он хитро улыбнулся

- Все может быть, - загадочно прознесла довольная американка и с помощью Кристиана забралась в машину.

0

23

Кристиан, довольный тому, что ему удалось-таки уговорить Джоанну сесть на место пассажира, потер руки, сел за руль и расплылся в улыбке:
- Надеюсь, что ты не будешь против, если мы устроим себе маленькое путешествие по предместьям Парижа... - Получив утвердительный кивок, сопровождавшийся крепкими объятиями сияющей Джоанны, Кристиан тронулся с места. Общежитие девочек осталось далеко позади.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно