РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал заседаний

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Обычно в этом обширном помещеним, занимающем заметную часть этого крыла университета, находится только трибуна на возвышении и множество стульев, выстроенных в несколько десятков рядов. Сегодня же, в канун Рождества, большая часть зала пуста - её освободили для танцев, только в одном из углов создан наспех организованный бар и установлены несколько столов со стульями. На возвышении же разместилась нанятая администрацией университета музыкальная группа.

0

2

Войдя вместе с Николя в зал, заполненный молодыми людьми и девушками, разодетыми в карнавальные костюмы, Элен тут же поймала на себе несколько нескромных взглядов молодых людей.
*Похоже, выбор наших костюмов был очень удачен* - мелькнула у девушки мысль.
Улыбнувшись одновременно своим мыслям и знакомому студенту, проходившему мимо, Элен обернулась к Николя, слегка пританцовывавшему в такт игравшей медленной мелодии. В своем костюме Робин Гуда он выглядел великолепно; она не могла этого не признать.
- Потанцуем, Николя, - промурлыкала она, и, не дожидаясь ответа, потянула Николя в центр зала.

0

3

Николя, который тоже обратил внимание на взгляды нескольких парней, нацелившихся, словно локаторы, на Элен, подумал: "Как уставились... Особенно тот, в костюме разбойника. Завидуют, им тоже понятно, чья девушка здесь самая лучшая".
Последовав за Элен, он повёл её в танце, положив левую руку на талию, а правую- на плечо девушки, и немного отрешаясь от реальности от её близости и аромата дорогих духов. Они описали первый круг, и Николя сказал, обращаясь к девушке:
-Это ведь твой второй бал здесь в университете, Элен? Скажи, а на что был похож прошлый?

0

4

Как истинная француженка, Элен про себя отметила, что Николя хорошо танцует, двигаясь в такт музыке, а главное, щадит ее ноги...
*... В отличие от...от...* - она так и не смогла вспомнить имя прежнего ухажера, *Да какая разница, - рассерженно оборвала ход своих мыслей - *Самое главное - Николя сейчас со мной, здесь...и я счастлива*
Она взглянула ему в глаза, очаровательно улыбнувшись, и ответила:
- Ты прав, мы с девочками второй раз принимаем участие в Рождественском празднике. В прошлом году... Знаешь, прошло много времени... Стоит ли ворошить прошлое? Этот Рождественский бал - самый лучший только потому, что ты рядом...

0

5

Николя отметил, что Элен так и не дала ему прямого ответа, но подумал: "Наверное, не хочет говорить о каком-то другом другом парне. К тому же, судя по выражению её лица, воспоминания о нём вряд ли можно считать украшением тайников памяти. Надеюсь, что я не превращусь для неё в итоге тоже просто в воспоминание."
После, встряхнув головой, но продолжая двигаться, он с досадой продлил поток своих размышлений: "О чём-то я не о том думаю. Сейчас мы с Элен вместе, и я надеюсь, что так будет всегда".
Посмотрев на танцующих рядом друзей - Кати с Этьеном, нежно смотрящих друг на друга, и Джоанну, сковывающую стальным захватом своих рук несколько нервного Кристиана, Николя произнёс:
-Да, Элен, а я рад, что ты вместе со мной. Или я сплю? Когда рядом с тобой девушка, напоминающая звезду упавшую с небес, то происходящее вокруг вряд ли можно считать реальностью. Но. если это сон, то я надеюсь, что мне не придётся проснуться уже никогда.

0

6

Заметив легкое замешательство на его лице, Элен переместила свои руки, обвив их нежным кольцом его шею.
- Если это сон, то мы спим оба... - проговорила она, слыша, что мелодия закончилась.
Нежно поцеловав Николя, тем самым выразив благодарность за прекрасный танец и одновременно прогоняя его досадные мысли, Элен повернула голову, не разжимая объятий, скользнув взглядом по стоящей рядом Джоанне, словно ребенок прижимающий к себе плюшевого медведя, своего "Кри-Кри"...

0

7

Николя, когда они остановились синхронно окончанию мелодии, посмотрел Элен в глаза и тихо проговорил:
-В таком случае это самый прекрасный сон из всех возможных. Полагаю, что это утверждение правильно. Когда ты танцуешь с девушкой напоминающей прекрасную фею неописуемой красоты и доброты из сказки, то это может быть только сладкой грёзой.
Потом Николя улыбнулся, окончательно утопая в карих глазах девушки и, притянув её к себе, проговорил:
-Впрочем, такая грёза стоит того, чтобы длиться до конца жизни. Она лучше любой реальности.
И он нежно поцеловал Элен в губы, а его голова закружилась от контакта с любимой девушкой.

0

8

В наслаждении Элен прикрыла глаза. Разорвав поцелуй, она оглянулась по сторонам, в поисках бара, который был скрыт толпой гостей. Не отпуская руку Николя из своей ладони, она поинтересовалась:
- Может выпьем чего-нибудь, Николя? В зале очень жарко... Но я не вижу бар с напитками...

0

9

Николя, продолжая держать девушку за руку, проговорил, по-прежнему глядя в её прекрасные глаза:
-Мне тоже жарко, Элен. Впрочем, сейчас мне было бы жарко и на северном полюсе с его льдами и белыми медведями. Меня греет жар, идущий изнутри меня, из моего сердца, греет пламя моей любви к тебе, и его вряд ли может охладить просто стакан сока.
В следующий миг Николя смутился, подумав, что ведёт себя несколько эгоистично, в то время как Элен хочется пить. Он оглянулся в поисках бара и, заметив его метров за тридцать от себя, сказал:
-Вот вроде бы бар. Идём? Насколько я помню, ты предпочитаешь апельсиновый сок безо льда?

0

10

То, о чём думал Этьен, нежно глядя на Кати, медленно двигаясь в такт музыке, не особенно отличалось от мыслей его друга Нико  -
празднично украшенный зал, музыка, танцующие пары...у него было прекрасное настроение,  и он чувствовал себя счастливым, потому что с ним была его ЕГО Кати. Он смотрел в её глаза и еле заметно улыбался: его распирала самая настоящая мужская гордость - Кати была неотразима..., краем глаза он то и дело замечал на ней откровенные взгляды парней, танцующих рядом...и это начинало ему не нравиться.

0

11

-Этьен, - позвала она, - скажи, о чём ты сейчас думаешь?

Отредактировано Кати (2009-03-28 23:29:46)

0

12

-Я думаю о том, что я самый счастливый человек на свете: у меня есть ТЫ, моя маленькая киска,- ответил он, почти прикасаясь губами к её щеке и снова посмотрел в её тёмные, бархатные в глаза. И тут, как яркая вспышка молнии, в его голове пронеслась мысль: ...киска!!!
-Merde! - он остановился, за что тут же удостоился непонимающего взгляда Кати.

0

13

- Что случилось?! - с испугом спросила Кати, широко распахнув глаза.

0

14

Этьен отметил, что даже в этот момент, она была очаровательна.
Его взгляд стал похожим на  жалостливый взгляд щенка-лабрадора и он почти выдавил из себя:

- Надеюсь, что ничего страшного пока не случилось...Селин!... - пояснил он глядя на непонимающую Кати, - я не был у дяди почти два дня!
Этьен оглянулся в поисках друзей, но в разноцветной толпе, танцующей в полумраке цветомузыки, найти кого либо было нелекго, и он, крепко взяв Кати за руку, повёл её за собой - к выходу.
По дороге к мотороллеру, он отдал свою куртку Кати - она заметно мёрзла в своём костюме.
Через несколько секунд они уже неслись по вечернему Парижу, к дому дядюшки Жерара.

+1

15

Неподалеку от Николя и Элен, Кати и Этьена, кружились в танце Джоанна, которая выглядела сегодня просто обворожительно, и Кристиан, до сих пор не веривший, что танцует со своей Джоанной... Она была неузнаваема и красива, как никогда. Открытие нового образа американки стало для ударника неожиданностью и со стороны он выглядил довольно нелепо: нервничал, не попадал в такт, что-то бормотал... Это вызывало улыбку у девушки.
После того, как Кристиан в очередной раз сбился, он произнес:
- Джоанна... Ты сегодня прекрасна! - эти слова вызвали у Джоанны нежную улыбку и объятия, сопровождаемые фразой "о, мой любимый Кри-Кри" - Но... тут столько народа! Конечно, бал в самом разгаре, но мне неуютно здесь...

+1

16

Кристиан написал(а):

Открытие нового образа американки стало для ударника неожиданностью и со стороны он выглядил довольно нелепо: нервничал, не попадал в такт, что-то бормотал... Это вызывало улыбку у девушки.

Джоанна была на седьмом небе от счастья, нет, даже выше, намного выше, ведь все получилось как нельзя лучше, праздник состоялся, в своих костюмах они были просто неотразимы, а  она танцевала на балу со своим любимым Кри-Кри(что же еще нужнго для счастья?!), время от времени она ловила на себе чьи-то чужие взгляды, но по большому счету не обращала на это внимания, это было конечно приятно, и на лице американки не переставали играть задорная лучистая улыбка, но сейчас было важно другое, она встречала Рождеству в другу самых близких друзей и о своим любимым Кри-Кри, в своем костюме он был прекрасен, неоднократно ловила себя на мысли американка, а они составили отличную пару - супергероиня и легендарный герой... чем не начало новой сказки со счастливым концом?!  или Скрестим шпаги?!

Кристиан написал(а):

- Джоанна... Ты сегодня прекрасна! - эти слова вызвали у Джоанны нежную улыбку и объятия, сопровождаемые фразой "о, мой любимый Кри-Кри" - Но... тут столько народа! Конечно, бал в самом разгаре, но мне неуютно здесь...

Столько комплиментов в один вечер от Кристиана Джоанне еще слышать не приходилось, и каждый раз она награждала своего Любимого Кри-Кри поцелуем, которому это явно нравилось, и если поначалу он  немного сопротивлялся, то после второго пируэта и сам вошел во вкус и совсем не ворчал, а только довольно улыбался, бросая недовольные взгляды на поклонников нового образа американки. и Все же Кристиан немного нервничал, и девушке не нужно было быть провидицей, чтобы это понять.
- Любовь моя Кри-Кри тебе неуютно, но почему? тебе не нравиться праздник? или тебе так понравились шляпа и лассо Этьена, что твой костюм тебя опять не радует? а может ты хочешь такое же трико и лук со стрелами как у Николя?  -  иронично предположила американка.

Отредактировано Джоанна (2009-03-30 00:06:54)

+1

17

Кристиан витал в облаках... Ему действительно было не совсем уютно тут... Но ведь рядом с ним очаровательная девушка, которая ловит ("Нечего так пялится на мою девушку!" - мысленно проговаривал про себя ударник) восхищенные взгляды парней.

Джоанна написал(а):

- Любовь моя Кри-Кри тебе неуютно, но почему? тебе не нравиться праздник? или тебе так понравилась шляпа Этьена, что твой костюм тебя опять не радует? а может ты хочешь такое же трико и лук со стрелами как у Николя?

- Джоанна... нет, все нормально... Здесь хорошая атмосфера... и все такое. Но, ты же знаешь - Кристиан пытался говорить как можно мягче, доставляя тем самым удовольствие девушке - мне не комфортно - тут столько людей! (ударник действительно был смущен - он боялся показать свои чувства всем. Зачем? Всем этим парам не нужно знать то, что у него на душе. Это должна знать и понимать только его любимая девушка... наедине, чтобыникто не смог влезть и "давать советы").
- Джоанна, сегодня прекрасный вечер!.. Может не стоит тратить его на всех этих людей?

+1

18

Кристиан написал(а):

Джоанна, сегодня прекрасный вечер!.. Может не стоит тратить его на всех этих людей?

- Кристиан, но почему? - недоумено произнесла девушка, распахнув большие голубые глаза. -  Куда ты хочешь уйти?

0

19

Джоанна написал(а):

- Кристиан, но почему? - недоумено произнесла девушка, распахнув большие голубые глаза. -  Куда ты хочешь уйти?

Кристиан остановился и взял руку Джоанны и сказал:
- Джоанна, здесь слишком много народа... А мне бы хотелось - последнее он сказал почти шепотом, так как Николя и Элен стали поглядывать на них, а показывать свои чувства ударник "никак не мог!" - провести этот вечер только с тобой - сказано это было еле слышно, но американка уловила, сладостную для ее ушей, фразу Кристиана - Может быть мы прогуляемся?

0

20

Кристиан написал(а):

американка уловила, сладостную для ее ушей, фразу Кристиана - Может быть мы прогуляемся?

Это заявление привело девушку в состояние недоумения, но быстро придя в себя она радосто воскликнула:
- Это было бы просто чудесно Любовь моя Кри-Кри! - американка притянула парня к себе, крепко обняла его и расцеловала в обе щеки, а потом взяла за руки и ребята стали проталкиваться к выходу, то и дело обходя танцующие парочки, до выхода из зала осталось всего метров 5, но тут ... со сцены объявили конкурс танцев, а именно то, что сейчас будут разыгрыватьприз и собирают пары танго, и Джоанна, которая никак не могла оставить свою идею с танго на столе нереализованной, развернулась обратно на 180 градусов,  и направилась в сцене, увлекая за собой Кри-Кри, пытавшемуся было сопротивляться и втолковать ей что-то разумное, но в этой ситуации это было абсолютно бесполезно.

Отредактировано Джоанна (2009-03-30 01:00:02)

0

21

Такой резкий поворот событий ударник воспринял сначала с ворчанием - Джоанна тащила его на конкурс танцев! Но, поняв, что сопротивляться ей бесполезно - принял это как данность "Да..." подумал он "техасску не переделать!" - и улыбнулся.

Вот участники вышли в центр зала... Заиграла музыка, пары начали двигаться в ритм... Зал зааплодировал...

"А это даже интересно!" - Кристиан и его обворожительная спутница начали танцевать танго... Несколько человек застыло в изумлении от того, что он "вытворяет" - но сейчас ему было не до этого - Кристиан видел пркрасные, полные радости, голубые глаза Джоанны... Это все, что ему нужно сейчас!

Со всех строн слышались крики подержки и приободрения, хлопки в такт музыке, всюду улыбки, улыбки...
В зале университета царил праздник! Настоящий бал!!!!!!!!!!!

Отредактировано Кристиан (2009-03-30 01:20:04)

0

22

Насладившись феерическим зрелищем, которое устроили их друзья - Джоанна и Кристиан, танцуя танго, Элен отвлеклась буквально на секунду, чтобы скрыться от назойливого взгляда явно пьяного студента, которым он сверлил девушку... Она теснее прижалась к Николя, который пронизывал студента испепеляющим взглядом, и ласково погладила его по руке, призывая успокоиться...
Но тут объявили результаты конкурса, в котором явными фаворитами стали Кристиан и Джоанна. Элен поискала их взглядом, ведь они должны были получить приз, но за ним никто не вышел.
Слегка пожав плечами, она повернулась вновь к Николя и, чуть привстав, прошептала ему на ухо:
- Николя, милый, давай уйдём. Я не хочу здесь больше находиться.

0

23

Николя, оторвав пылающий яростью взгляд, наполненный голубым огнём, от пялящегося на Элен, как баран на новые ворота, гориллообразного заросшего студента, улыбнулся с некоторой натугой любимой девушке и сказал:
-Полагаю, что ты права. Здесь становится несколько неуютно. Как ты отнесёшься к посещению одного симпатичного ресторанчика с хорошей кухней ? В нём по давней традиции проводят на Рождество представление, основанное на классическом библейском сюжете.

0

24

Элен улыбнулась в знак согласия.
- Я согласна. Но прежде, Николя, мы зайдем в общежитие; не могу же я идти в ресторан в карнавальном костюме, мне нужно переодеться - она оглядела себя.
Опасаясь, чтобы Николя не вздумал затеять драку, судя по его возбужденному виду, Элен аккуратно взяла его под руку и они направились к выходу.

0

25

Николя. ещё раз бросив взгляд на пьяного студента с наглым лицом питекантропа, подумал: "Любопытно, и откуда такие только берутся? Прямо снежный человек какой-то. И как он смеет так нагло пялиться на мою любимую девушку?"
  В этот момент, Элен, видимо ощутив его мысли, потянула парня за руку к выходу. Николя, встряхнув головой, отогнал наполненные агрессией размышления, и произнёс, последовав за ней:
-В твоих словах есть доля истины - костюм Супергёрл вряд ли можно считать уместным для ресторана. Впрочем, мне кажется, что ты хороша в любом наряде, и каждый из них придаёт тебе какой-то особый шарм, показывая тебя с какой-то новой стороны. Право, для такой девушки как ты любое обрамление хорошо, как для прекраснейшего из бриллиантов, - всегда в глаза кидается только он с его драгоценными разноцветными искрами, без различия от оправы.
  -Впрочем, - Николя задумчиво продолжил, - холодный блеск камня вряд ли можно сравнивать с тобой, отбрасывающей во все стороны, словно блики, отражения твоего интеллекта, доброты и красоты.
   В этом момент они переступили порог зала, оставив за спиной его музыку, иллюминацию, и по-прежнему танцующие, но постепенно пьянеющие пары.

Отредактировано Николя (2009-04-04 22:18:39)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно