РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЭЛЕН И РЕБЯТА"

Объявление

ВНИМАНИЕ! С правилами игры вы можете ознакомиться в теме "Правила ролевой игры"- https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?id=39. Если вы хотите принять участие в игре, то сначала загляните в тему "Список персонажей"(тут указано, кто из персонажей на данный момент свободен) - https://heleneetlesgarcons.rolka.su/viewtopic.php?pid=214#p214 На данный момент наиболее нужны Себастьен и Этьен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридор

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это коридор женского общежития, куда выходят двери двух комнат, в которых проживают девушки.

0

2

А, В ЭТО ВРЕМЯ НАТАЛИ ПЕРЕЕЗЖАЛА В КОМНАТУ,РЯДОМ С КОМНАТОЙ ДЕВОЧЕК!!! И ЗАГОРОДИЛА ВЕСЬ КОРИДОР СВОИМИ КОРОБКАМИ С ВЕЩАМИ!!!

0

3

НАТАЛИ ПЕРЕТАЩИЛА ВСЕ СВОИ ВЕЩИ ИЗ КОРИДОРА  В КОМНАТУ. И РЕШИЛА ПОЙТИ ЗНАКОМИТЬСЯ С СОСЕДКАМИ ПО ЭТАЖУ!!!

0

4

Выбежав в корридор, Кристиан тут же нашел винтиль и выкрутил его до упора:
- Ну что, Нико? - крикнул он.

0

5

Кристиан, услышав голос Николя из комнаты, улыбнулся и собирался направиться незамедлительно в комнату

0

6

Тут неожиданно из глубины коридора подошла Софи и сказала, нежно смотря на Кристиана:
-Кристиан, что ты тут делаешь? И как сюда попал? Мальчиков в наше общежитие не пускают.

0

7

Кристиан, услышав голос одной из девушек, которые ему "позировали", если можно так сказать, чуть не остолбенел.
- Э... - девушка напомнила, что ее зовут Софи - Ах, да, Софи... Видишь ли - Кристиан пытался придумать какое-нибудь оправдание своему присутствию тут - Я же музыкант, у нас с друзьями группа - девушка положительно кивнула - так вот... Администраторы прознали это и... - Ну думай, Кристиан! - решили устроить концерт с нашим участием в университете. Вот я опрашиваю девушек - пойдут ли они на него?

0

8

Софи с уважением посмотрев на Кристиана, сказала:
-Конечно, пойдут. Я тоже хотела бы послушать вашу музыку. Скажи Кристиан, а когда будет ваш концерт? Я не хочу его пропустить.

0

9

- Софи - с облегчением сказал Кристиан - конечно мы скажем тебе его дату! И пригласим обязательно - как нам скажут организаторы. А сейчас - он подмигнул девушке - твой ответ принят. Ну, ладно, иди к себе - я продолжу свой опрос.

0

10

Софи с благодарностью посмотрела на Кристиана и сказала:
-Спасибо, Кристиан, ты очень хороший.
Потом с сожалением вздохнула и добавила:
-Извини, я бы хотела бы ещё с тобой поговорить, но я только на минутку зашла-забыла письменные принадлежности. Теперь мне пора на занятия.
Попрощавшись с Кристианом, она удалилась.

0

11

Вздох облегчения Кристиана наверно был слышен на весь корридор. Чтобы его больше никто не увидел, он решительно зашел в комнату девочек

0

12

Расставшись с Николя и друзьями - Жозе и Бенедикт в кафе, Элен направилась в общежитие. Перездоровавшись с уймой знакомых, выслушав кучу комплиментов относительно ее внешнего вида, Элен завернула за угол и увидела... согнувшуюся Джоанну, сосредоточенно ковыряющую ключом в дверном замке комнаты, и бормочущую что-то по-английски. Решив не прислушиваться, Элен звонко рассмеялась и бросилась к подруге.
- Джоанна!!! Как я рада тебя видеть!!! С Рождеством!!! - целуя ее в щеки, проговорила Элен

0

13

Американка уже минут 5 безуспешно пыталась открыть дверь комнаты, не понимая, что такое  могло случиться с ее ключом. И все это начинало ее раздражать.

Элен написал(а):

- Джоанна!!! Как я рада тебя видеть!!! С Рождеством!!! - целуя ее в щеки, проговорила Элен

Услышав за спиной голос подруги, Джоанна от неожиданности чуть не подскочила на месте, а злополучные ключи выпали из ее рук.
- Элен! - радостно воскликнула девушка, отвечая на привествие. - Спасибо! и тебя с Рождеством! О!!! да, ты сегодня просто потрясающе выглядишь! Видимо не только у нас было чудесное Рождество? - лукаво спросила она.

Отредактировано Джоанна (2009-05-24 17:26:18)

0

14

Подняв ключ с пола, Элен повертела его в руках и сунула его в руки американки со словами:
- Это ведь не те ключи, Джоанна...
Она открыла дверь своими ключами и, заходя в комнату, продолжила, улыбаясь:
- Мы провели с Николя замечательное Рождество! Мы были в ресторане, - она нащупала в кармане пальто кассету, но решила дождаться более удобного случая, чтобы рассказать о песне подругам - Кстати, а вы с Кристианом? Вы так внезапно покинули бал, ничего не сказав, что даже не узнали результаты танцевального конкурса...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно